Сменить город
Врач Шадури Вано Романович

Шадури Вано Романович, Москва

Врач Шадури Вано Романович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Медицинский центр «ДеВита». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

    Сайт: https://gkb57.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47".

    Директор клиники: Максимов Виктор Алексеевич (тел. (499) 163-42-90 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, онколог, химиотерапевт, гинеколог, онколог-гинеколог, гепатолог, хирург, кардиолог, маммолог, пластический хирург, проктолог, радиолог, эндоскопист, онколог-уролог, рентгенолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «ДеВита»

    Сайт: https://devita-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, бул. Симферопольский, д. 24, к. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ДеВита» можно доехать на метро. Выйти на станции «Севастопольская».

    Официальное название: ООО "ДеВита".

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Каховская, Севастопольская, Чертановская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, акушер, врач узи, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский уролог, уролог, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, лор, флеболог, эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, эпилептолог, мануальный терапевт, сомнолог, сосудистый хирург, нейрохирург, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский кардиолог, онколог, маммолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-07-03
    Вано Романович, врач от бога, я ему очень благодарна, он меня оперировал в 2011 году, руки у него золотые, побольше бы таких специалистов.
  • 2023-08-03
    Проходил лечение у этого врача около трех месяц назад, делюсь своим искренним восхищением этим врачом, онкологом-урологом, он стал для меня настоящим ангелом-хранителем на моем пути выздоровления. С момента, когда мне был поставлен диагноз, он стал моим проводником который помог преодолеть все трудности. Его глубокие знания и умение предоставить мне ясную картину о моей ситуации помогли мне осознать происходящее. Врач провел всеобъемлющее обследование, дал мне четкий план действий и всегда был рядом, чтобы ответить на мои вопросы. Его доброжелательное отношение и эмоциональная поддержка буквально спасли меня! не могу передать насколько я благодарен за помощь. Рекомендую от всей души!.
  • 2023-06-16
    Не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. С первой встречи было ясно, что я в хороших руках. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Он провел все необходимые исследования, ответил на все мои вопросы и предоставил подробное представление о моей ситуации. Благодаря ему, я чувствовал поддержку в каждый момент сеанса и лечения. Оно было трудным и долгом, но… в конце концов этот врач буквально спас мне жизнь своей работой, за что я не могу не быть благодарным ему… от всей души и моего сердца, спасибо! Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-07-31
    С огромной благодарностью хочу поделиться своим впечатлением от онколога-уролога. Мой диагноз был шокирующим, и я боялся каждого шага на этом пути. Встреча с врачом мой взгляд на жизнь, особенно дальнешую… ). Его профессионализм и способность объяснить мою ситуацию ясным языком дали мне чувство контроля. Он поддерживал меня не только медицински, но и эмоционально, создавая доверительную атмосферу. С помощью этого врача и его лечения без сомнения сейчас я сейчас на пути выздоровления и уверен в своем будущем
  • 2023-11-06
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.
  • 2023-10-30
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог
  • 2023-05-19
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шадури Вано Романович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Шадури Вано Романович
Шадури Вано Романович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шадури Вано Романович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: