Сменить город
Врач Варенцов Григорий Игоревич

Варенцов Григорий Игоревич, Москва

Врач Варенцов Григорий Игоревич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии». Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»

    Сайт: https://rgnkc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Центра геронтологии можно доехать на метро до станции «Ботанический сад», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии»".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: ВДНХ, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), рентгенолог, кардиолог, невролог, психотерапевт, онколог-уролог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), психолог, ревматолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-25
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!
  • 2023-09-01
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению
  • 2023-10-16
    Не могу не выразить свою признательность врачу онкологу-урологу за его внимание и заботу. После того как на диагностике я узнал что у меня рак яичек… я был просто в шоке. Уже было думал что это мой печальный конец жизни. но к счастью нашелся этот врач, он был рядом, чтобы поддержать меня на каждом этапе лечения. Его профессиональный подход и понимание моих эмоций помогли мне справиться с этим трудным временем. Он провел все необходимые обследования, рассказал о возможных путях лечения и стал опорой, которая была мне так необходима. Я все еще в процессе лечения, оно проходит лучше чем мы ожидали.. надеюсь все будет хорошо. Врача рекомендую, от души! И благодарю!
  • 2023-05-26
    Хочу выразить глубокую благодарность этому врачу онкологу-урологу за его невероятную преданность моему выздоровлению. Мой диагноз привел меня в состояние шока, но врач был там, чтобы поддержать меня. Его профессионализм и умение общаться с пациентами на человеческом уровне оказали на меня большое влияние. Он провел всесторонние исследования, рассказал о возможных путях лечения и стал моим путеводителем в этом сложном процессе. Благодаря ему, я сейчас верю в свою способность преодолеть трудности. Справиться с этой чертовой заразой и жить дальше счастливой полной жизнью! Верю что все получится!
  • 2023-10-22
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Варенцов Григорий Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Варенцов Григорий Игоревич
Варенцов Григорий Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Варенцов Григорий Игоревич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: