Сменить город
Врач Желудкова Ольга Григорьевна

Желудкова Ольга Григорьевна, Москва

Врач Желудкова Ольга Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский онколог, является детским врачом, принимает в клинике Российский научный центр рентгенорадиологии. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российский научный центр рентгенорадиологии

    Сайт: https://www.rncrr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 86.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, хирург, онколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский онколог, детский хирург, врач узи, эндокринолог, педиатр, маммолог, гинеколог, кардиолог, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, радиолог, торакальный хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, терапевт, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-09
    Решили обратиться к специалисту, так как у доери были проблемы со здоровьем, которые вызывали беспокойство.Мы записались на прием к детскому онкологу, и когда мы пришли на консультацию, я был приятно удивлен профессионализмом врача. Он внимательно выслушал нашу историю болезни и провел полное обследование дочери. Врач был очень дружелюбным и заботливым, он объяснил нам все результаты обследования и дал рекомендации по лечению. Я был благодарен за то, что он уделил столько времени и внимания нашей дочери, и я уверен, что его советы помогут ей выздороветь.
  • 2023-02-24
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.
  • 2023-02-05
    Мы были очень рады, что смогли записаться на прием к такому квалифицированному специалисту. Доктор внимательно выслушал нашу историю болезни и провел тщательный осмотр ребенка. Онколог предложил нам несколько вариантов лечения, которые могли бы помочь нашей дочери. Мы обсудили все возможные варианты и выбрали тот, который казался нам наиболее эффективным. Доктор объяснил нам все детали лечения и дал нам рекомендации по уходу за ребенком во время лечения. Я благодарен детскому онкологу за его профессионализм и понимающее отношение к нам.
  • 2022-11-28
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что нашли такого опытного и профессионального детского онколога, он идеально помог нам разобраться в нашей проблеме.. Он задавал много вопросов, чтобы получить полную картину наших проблем, провел тщательный осмотр дочери, а после дал дельные рекомендации по лечению и профилактике. Он был очень дружелюбным и терпеливым, что помогло моей дочери чувствовать себя комфортно во время осмотра. В целом, я очень доволен посещением детского онколога и рекомендую его всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста для своих детей.
  • 2022-08-28
    Я недавно посетил детского онколога с моей дочерью, и я был очень впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Доктор был очень внимательным и заботливым к нам, задавал много вопросов о нашей истории болезни, чтобы лучше понять нашу ситуацию. Провел полноценные анализы и кроме того даже дал нам советы о том как поддерживать здоровье нашей дочери в будущем. Я очень благодарен за профессиональный подход доктора и за то, что он помог нам почувствовать себя более уверенно в борьбе с ее болезнью.
  • 2023-02-20
    Мы, семья Майоровых, посетили детского онколога для нашей дочери. Доктор был очень внимательным и профессиональным. Он провел тщательный осмотр и диагностику, а затем дал нам рекомендации по лечению. Доктр был очень вежлив и терпелив с нашей дочерью, которая очень боялась процедуры. Он объяснил ей все, что будет происходить, и подержал ее во время осмотра. Мы очень благодарны доктору за его професионализм и заботу о нашей дочери. Его рекомендации помогли нам справиться с проблемой и вернуться к нормальной жизни

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Желудкова Ольга Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Москве

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Желудкова Ольга Григорьевна
Желудкова Ольга Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Желудкова Ольга Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: