Сменить город
Врач Белан Людмила Петровна

Белан Людмила Петровна, Москва

Врач Белан Людмила Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр здоровья «Восток-Запад», Больница №67. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр здоровья «Восток-Запад»

    Сайт: https://www.vostoczapad.ru

    Адрес: г. Москва, бул. Генерала Карбышева, д. 8, cтр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: Медико-реабилитационный центр здоровья "Восток-Запад".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, рентгенолог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, диетолог, терапевт, спортивный врач, врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, лор, детский лор, гастроэнтеролог, кардиолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, рефлексотерапевт, массажист, психотерапевт, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №67

    Сайт: https://67gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44 с. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №67".

    Директор клиники: Шкода Андрей Сергеевич (тел. (499) 199-79-56 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гнойный хирург, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, терапевт, малоинвазивный хирург, кардиохирург, клинический фармаколог, лазерный хирург, проктолог, невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог, нейрохирург, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, неонатолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Новосибирский государственный медицинский институт Базовое образование

Курсы

  • 2003 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007 "Остеопороз в клинике внутренних болезней", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • 2008 "Хронические болевые синдромы", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009 "Ботулинотерапия в клинической практике", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
  • 2010 "Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при заболеваниях суставов", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 "Ботулинотерапии в медицинской практике", Казанская государственная медицинская академия
  • 2012 "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2012 "Гипертоническая болезнь и цереброваскулярные осложнения"
  • 2013 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 "Современные аспекты медикаментозной терапии болевого синдрома", Центр инновационной медицины Сесиль
  • 2015 "Интервенционные методы лечения в неврологии", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015 "УЗИ костно-мышечной системы", Центральный научно-исследовательский институт

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-16
    Прием начался вовремя, ждать не пришлось, в кабинете чистенько, приятно, врач и ассистент приветливые и доброжелательные. Обратился с болями в спине, осмотрели по классике “тут больно? тут не больно?”, “можете ли согнуться/разогнуться?”, “есть ли дискомфорт или болевые ощущения?”, назначили дополнительное обследование. На всё про всё ушло минут 15-20. В целом приемом остался доволен.
  • 2023-01-23
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2022-09-07
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!
  • 2022-10-23
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!
  • 2022-10-27
    хороший специалист, очень понравился подход к лечению. У меня была протрузия в поясничном отделе 8 мм, после прохождения назначенного лечения ее размер уменьшился вдвое. До конца она может и не ушла, но благодаря этому врачу у меня ушла постоянная давящая боль в пояснице и теперь чусвствую себя нормально! Главное делайте, всё что прописано в назначении и будет вам счастье
  • 2023-04-02
    Обратилась к неврологу из-за болей в шее и голове, которые не давали мне покоя несколько недель. Провели осмотр, сделали снимок, поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. По словам невролога, этим объясняются сразу и боли в шее, и головные боли, и ощущения онемения в руках (что тоже на самом деле было, но я почему-то не придавала этому значения). Лечение, которое мне назначил врач: массаж, физиотерапия и лекарства. Помимо всего прочего, с его подачи я начала делать элементарные упражнения для шеи и спины, чтобы чуть укрепить мышцы и предотвратить обострение. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Боли стали реже и менее интенсивными. Спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белан Людмила Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Белан Людмила Петровна
Белан Людмила Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белан Людмила Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: