Сменить город
Врач Жигалова Елена Николаевна

Жигалова Елена Николаевна, Москва

Врач Жигалова Елена Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эпилептолог, невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «НевроМед» на Новокузнецкой, «НевроМед» на Шаболовской. Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «НевроМед» на Новокузнецкой

    Сайт: https://www.nevromed.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Большой Овчинниковский, д. 17/1, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0900 - 2000; Сб-Вс 0900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «НевроМед» на Новокузнецкой удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии метрополитена. Затем пройти по пр-д. Садовнический до пересечения с ул. Большая Татарская. По оной проследовать до здания №17/3.

    Официальное название: ООО МЦ «Невро-мед».

    Директор клиники: Сергеева Наталья Александровна.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Невромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, ортопед, реабилитолог, врач общей практики, невролог, врач узи, функциональный диагност, неонатолог, педиатр, гастроэнтеролог, генетик, эпилептолог, детский невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, сомнолог, детский гастроэнтеролог, детский психиатр, детский эндокринолог, логопед, дефектолог, нейрофизиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «НевроМед» на Шаболовской

    Сайт: https://nevromed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «НевроМед» на Шаболовке едет метро «Шаболовская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Невромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, эпилептолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-19
    Не обращайтесь к этому врачу. Она ничем вам не поможет.
  • 2023-05-29
    Когда я впервые обратился к доктору эпилептологу, я был полон сомнений и страхов. Но с самого начала визита он проявил теплое и понимающее отношение. Врач внимательно выслушал мои опасения и предложил детальное объяснение всех этапов лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я почувствовал, что не остался один на один с этим непростым диагнозом. На протяжении лечения он был всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и поддержать в трудные моменты. Я благодарен этому врачу за его преданность своей профессии и заботу о пациентах.
  • 2023-08-09
    НМоя встреча с доктором эпилептологом была настоящим откровением. Я обратилась к нему с надеждой на помощь в сложной ситуации с моими приступами. Врач внимательно выслушал мои рассказы о симптомах, провел тщательное обследование и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и забота о пациентах поразили меня. Всегда готовый прийти на помощь, он был для меня настоящей опорой в этот непростой период. Благодаря его поддержке и эффективной терапии, я снова начала верить в свою силу.
  • 2023-11-14
    Попал на прием к этому врачу с три месяца назад,и безумно рад этому! Сразу же могу сказать что все прошло хорошо.. Я столкнулся с проблемами, связанными с эпилепсией, и не знал, как с этим справиться. Врач встретил меня с пониманием и профессионализмом. Он провел тщательное обследование, после которого разработал индивидуальный план лечения. Благодаря его рекомендациям и поддержке, я постепенно начал замечать улучшения в своем состоянии. Теперь я чувствую себя более уверенно и готов смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-08-18
    За годы борьбы с эпилепсией я встречался с разными врачами, но доктор эпилептолог выделяется особым профессионализмом и заботой о пациентах. Его дружелюбное отношение и способность объяснить все моменты лечения привели к тому, что я почувствовал себя комфортно и уверенно в его заботе. Он не только подобрал эффективный курс лечения, но и помог разобраться с рутинными вопросами и беспокойствами. Благодаря его профессионализму, я снова начал жить полноценной жизнью без страха внезапных приступов.
  • 2023-07-03
    Встреча с доктором эпилептологом была по-настоящему освежающим опытом. Долгие годы я страдал от приступов и не мог найти подходящего врача. Но этот специалист проявил необыкновенный профессионализм. Он внимательно выслушал мои рассказы о симптомах, провел тщательное обследование и предложил комплексное лечение. Благодаря его поддержке и компетентности, я чувствую себя более уверенно и готов смотреть вперед с оптимизмом. Очень рекомендую данного специалиста. Отличный знаток своего дела и прекрасный человек!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жигалова Елена Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эпилептолог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Эпилептолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «эпилептолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье - мудрых гонорар (Пьер Жан Беранже)
Врач Жигалова Елена Николаевна
Жигалова Елена Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жигалова Елена Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: