Сменить город
Врач Смирнов Владимир Витальевич

Смирнов Владимир Витальевич, Москва

Врач Смирнов Владимир Витальевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ДокторНейро», «Остеополиклиник», Центр здоровья «Восток-Запад». Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ДокторНейро»

    Сайт: https://www.doctorneiro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, 23, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до клиники «ДокторНейро» удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Сокол», требуется выйти на поверхность, сесть на троллейбус № 6, 43 или на автобус № Т86, 175 и ехать до остановки «Песчаная площадь». Затем необходимо двигаться пешком к семиэтажному зданию № 23 к.3.

    Официальное название: ООО Центр речевой неврологии Федора Краминова «ДокторНейро».

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, Октябрьское поле.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский массажист, массажист, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), психиатр, детский психолог, психолог, логопед, психотерапевт, эндокринолог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Остеополиклиник»

    Сайт: https://osteopolyclinic.com

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До оздоровительной клиники «Остеополиклиник» едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

    Официальное название: «Остеопатик Тритментс Рус».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Павелецкая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, гинеколог, врач лечебной физкультуры, детский невролог, невролог, реабилитолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, врач общей практики, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, кардиолог, педиатр, детский ортопед, ортопед, травматолог, спортивный врач, нефролог, психолог, детский массажист, массажист, подолог (подиатр), стоматолог, детский психиатр, детский психолог, сомнолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр здоровья «Восток-Запад»

    Сайт: https://www.vostoczapad.ru

    Адрес: г. Москва, бул. Генерала Карбышева, д. 8, cтр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: Медико-реабилитационный центр здоровья "Восток-Запад".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, рентгенолог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, диетолог, терапевт, спортивный врач, врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, лор, детский лор, гастроэнтеролог, кардиолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, рефлексотерапевт, массажист, психотерапевт, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Хабаровский государственный медицинский институт Базовое образование
  • 1997 Дальневосточный государственный медицинский университет Ординатура
  • 2011 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( семейная медицина) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2010 "Дополнительное обучение на кафедре общей врачебной практики (семейной медицины)", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 2011 "Профпатология и медико-профессиональная экспертиза", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2013 "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет
  • 2014 "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-05
    Я не могу не поделиться своим восхищением в отношении моего врача общей практики. Я обратилась к нему с проблемой постоянных головных болей, которые беспокоили меня уже длительное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел полное обследование, после чего дал мне рекомендации по изменению образа жизни и выписал нужные мне лекарства. Я должна сказать, что благодаря его уходу и рекомендациям, мои головные боли стали менее частыми, а качество моей жизни улучшилось. Большое спасибо этому замечательному врачу за его заботу о моем здоровье!
  • 2022-09-08
    Я обратилась к врачу общей практики, когда начала испытывать сильную боль в груди. Как специалист врач оказался просто отличным. Как человек тоже. М не объяснили все возможные причины боли и провели полное обследование. В результате выяснилось, что у меня было серьезное заболевание, которое нужно было немедленно лечить, до сих пор это в голове не укладывается. После мне назначили соответствующее лечение, а пока оно проходило врач без заминок и неудобств был готовить на мои любые вопросы. Благодаря ему, я смогла восстановить свое здоровье и вернуться к обычной жизни. Я очень благодарна за профессионализм и заботу! ЧУДЕСНЫЙ человек!
  • 2022-12-14
    С месяц назад был у этого врача (врач общей практики), у меня начались проблемы с желудком. Врач провел обследование и назначил лечение, которое помогло мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Я удивился, что лекарства помогли и это при том что я даже анализов какхи-то не делал, только осмотр.. Врач ответил на все мои вопросы и дал полезные советы, как поддерживать здоровье моего желудка в будущем, это оказалось приятно. Сейчас чувствую себя куда лучшее благодаря этому специалисту, и обязательно обращусь конкретно к нему если со мною чо-то опять произойдет..
  • 2023-03-09
    Когда я впервые пришел к врачу общей практики, я был очень впечатлен профессионализмом и дружелюбием. Врач тщательно выслушал мои проблемы и провел всесторонний осмотр, чтобы определить причину моих симптомов. Он объяснил все свои рекомендации и предложил несколько опций лечения, дав мне возможность выбрать подходящий вариант. Я очень благодарен за внимание и заботу, которые получил в этой клинике, и настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь.
  • 2022-09-02
    За последние годы я обращалась к врачу общей практики несколько раз с разными проблемами. В каждом случае, доктор был очень приятным в общении. Он проводил необходимые тесты и анализы, чтобы выявить корень проблемы, и предлагал мне несколько вариантов лечения. Кроме того, доктор всегда был доступен для связи и ответил на мои вопросы быстро и четко. Я чувствую, что я могу полностью доверять ему и рекомендую его всем своим друзьям и семье. Спасибо, доктор, за такой замечательный уровень заботы о своих пациентах!
  • 2022-10-31
    На этот раз я посетил его из-за хронической боли в спине, которая не давала мне покоя уже несколько дней. Да, я был уже у этого врача раньше, хороший доктор. В общем мне сделали осмотр и назначили лечение, включающее в себя физетерапию и лечение лекарствами. Врач как и в прошлый раз не просто дал мне эти бумажки с названиями, но и просто в мельчайших пдробностях все объснил, как принимать, сколько, все эти детали и тонкости. Должен подметить что мне стало лучше уже после первой зарядки которую он назначил, упражнений этих. Чудо просто. Премногу благодарен врачу за его профессионализм и четкость!.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смирнов Владимир Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Москве

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смирнов Владимир Витальевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: