Сменить город
Врач Медведева Лариса Александровна

Медведева Лариса Александровна, Москва

Врач Медведева Лариса Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, невролог, является детским врачом, принимает в клинике «ОН КЛИНИК» Бейби. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» Бейби

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, гомеопат, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский хирург, хирург, лор, детский лор, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, неонатолог, детский офтальмолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 1988 Смоленская государственная медицинская академия ( педиатрия) Интернатура
  • 2002 Смоленская государственная медицинская академия ( неврология) Циклы переподготовки
  • 2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неврология) Повышение квалификации
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неврология) Повышение квалификации
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неврология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-07
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2023-01-11
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2023-01-20
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!
  • 2022-10-10
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2022-10-06
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2022-10-12
    Посещение детского невролога было произведено моим супругом и мной. Врач провел детальное исследование нашего ребенка, после чего назначил несколько процедур и лекарств. Цены бьют по карману, но пожалуймы скорее довольны приемом, хотя не все вопросы которые мы задали не были в достаточной мере разъяснены как мне показалось. Возможно мужу стоило больше принимать участия в разговоре. В целом, мы рекомендуем этого врача, как профессионала, но наш визит не был безупречным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Медведева Лариса Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Медведева Лариса Александровна
Медведева Лариса Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Медведева Лариса Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: