Сменить город
Врач Серафинчук Сергей Анатольевич

Серафинчук Сергей Анатольевич, Москва

Врач Серафинчук Сергей Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Юнимед-С». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Юнимед-С»

    Сайт: https://unimeds.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1900; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Юнимед-С» можно доехать на троллейбусе № 62, 84, маршрутном такси № 62м, автобусе №144, 261, 196, Н1, 699, 226, 816, 720, 250, 330м, 752. Выйти на остановке «Метро "Юго-Западная"».

    Официальное название: ЗАО "Юнимед-С".

    Директор клиники: Вольная Елена Дмитриевна.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, онколог, маммолог, гинеколог, врач узи, артролог, флеболог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, терапевт, массажист, пластический хирург, хирург, уролог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-24
    Встреча с этим массажистом стала настоящим подарком для моего тела и души. Я давно испытывал постоянное напряжение в шее и плечах из-за работы за компьютером. От первых моментов сеанса я почувствовал, что этот массажист знает, как помочь. Его руки были как волшебство, разгоняя напряжение и принося облегчение. Он слушал меня внимательно и адаптировал массаж под мои потребности. Кажется, что он точно знает, какие точки требуют внимания. После сеанса я чувствовал себя как новый человек. Мои плечи стали легче, и я почувствовал прилив энергии. Этот массажист - настоящий человек-целитель, и я надеюсь вернуться к нему снова и снова
  • 2023-06-03
    Я искренне благодарен этому массажисту за его удивительные навыки. Мои спина и шея были в ужасном состоянии из-за долгих часов работы в офисе. Я решил попробовать массаж, и этот выбор оказался невероятно правильным. С первых минут массажист создал атмосферу комфорта и расслабления. Его мастерство было поразительным. Он нашел каждое напряженное место и аккуратно избавил меня от боли. Его техника была точной и эффективной. После сеанса я почувствовал себя, как новый человек. Мои мышцы больше не беспокоят меня, и я готов снова браться за работу с полной энергией. Этот массажист - настоящий профессионал, и я рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по массажу.
  • 2023-10-03
    Мой опыт с этим массажистом оставил на меня глубокое впечатление. С самого начала визита в его кабинет я почувствовал уют и теплую атмосферу, которые способствовали расслаблению. Он дал мне время рассказать о своих проблемах и потребностях, что создало ощущение заботы и внимания.Сам массаж был удивительным. Его руки словно танцевали по моему телу, разгоняя накопившееся напряжение и боли. Он был очень профессиональным и внимательным к каждой детали. Я даже заснул на несколько минут, что говорит о том, насколько расслабляющим был этот опыт.После сеанса я почувствовал, что моя энергия вернулась, и боли ушли. Этот массажист - настоящий специалист, и я безусловно вернусь к нему снова.
  • 2023-06-26
    Я хочу поделиться впечатлениями о массажисте, который действительно выделяется. Его подход к работе уникален – он внимательно выслушал мои пожелания и дал рекомендации на основе моего состояния. Что поразило, так это его умение находить точки напряжения и эффективно с ними работать. Он использовал разные методы, создавая гармоничное воздействие на тело. Атмосфера в его кабинете тоже заслуживает похвалы – она наполняла релаксом и спокойствием. После сеанса я почувствовал облегчение, и напряжение просто рассеялось. Его профессионализм и забота о клиентах делают его идеальным выбором для всех, кто ищет не просто массаж, а настоящий уход за своим телом и душой.
  • 2023-11-07
    Поделюсь своими впечатлениями о массажисте, который действительно оставил след в моей памяти. Его подход к работе выделяется индивидуальностью – он внимательно выслушал, какие у меня есть пожелания, и учел мои особенности. впечатлило его умение находить точки напряжения и ловко с ними справляться. Он применял разнообразные методы массажа, которые создавали приятное чувство гармонии и релаксации. Атмосфера в его кабинете была спокойной и уютной, что способствовало полному расслаблению. После сеанса я почувствовал, как напряжение ушло, а ощущение легкости осталось. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его отличным массажистом к которому хочется прихордить еще и еще
  • 2023-05-28
    Очень умелый массажист. Он внимательно выслушал что я хочу и мастерски нашел все мои точки напряжения, профессионально их отработал. Разнообразные методы массажа, которые он использует, очень эффективны и действенны. После сеанса я ощущал приятную легкость и полное расслабление. Его профессиональный навык и забота о клиентах делают его настоящим мастером своего дела. К слову атмосфера в его кабинете создавала идеальна для погружения в это состояние… отдыха и покоя.. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а полное оздоровление и релакс..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Серафинчук Сергей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Серафинчук Сергей Анатольевич
Серафинчук Сергей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Серафинчук Сергей Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: