Сменить город
Врач Шматко Оксана Михайловна

Шматко Оксана Михайловна, Москва

Врач Шматко Оксана Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мать и дитя» Кунцево. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя» Кунцево

    Сайт: https://mamadeti.ru/kuntsevo

    Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

    Официальное название: ООО "Велюм".

    Директор клиники: Петина Светлана Владимировна.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Кунцевская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, андролог, уролог, детский хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, лор, детский лор, детский аллерголог, детский онколог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, гематолог, генетик, невролог, эндокринолог, инфекционист, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, нефролог, ортопед, травматолог, хирург, детский уролог, проктолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, пульмонолог, фтизиатр, терапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эмбриолог, неонатолог, детский кардиолог, детский массажист, детский эндокринолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-09
    Я искренне благодарен этому массажисту за его удивительные навыки. Мои спина и шея были в ужасном состоянии из-за долгих часов работы в офисе. Я решил попробовать массаж, и этот выбор оказался невероятно правильным. С первых минут массажист создал атмосферу комфорта и расслабления. Его мастерство было поразительным. Он нашел каждое напряженное место и аккуратно избавил меня от боли. Его техника была точной и эффективной. После сеанса я почувствовал себя, как новый человек. Мои мышцы больше не беспокоят меня, и я готов снова браться за работу с полной энергией. Этот массажист - настоящий профессионал, и я рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по массажу.
  • 2023-07-14
    Я был приятно удивлен опытом встречи с массажистом, и хочу поделиться своими впечатлениями. Встреча прошла в теплой и расслабляющей обстановке… массажист умело смешивал различные техники, создавая ощущение глубокой релаксации. Особенно поразила его внимательность к деталям – он уточнял, комфортно ли мне, не слишком ли сильное давление, всегда ли тепло и уютно. Это дало понять, что его цель – не просто выполнить процедуру, но и создать максимально приятное и положительное впечатление.По истечении сеанса я чувствовал себя сильно освежившимся и бодрым. Массажист действительно знает свое дело и способен передать свою заботу о клиентах через свои руки. Я с удовольствием рекомендую его как профессионала, способного подарить незабываемые ощущения и позитивные эмоции каждому, кто ищет момент отдыха и расслабления.
  • 2023-09-09
    Я недавно пережил сеанс массажа с этим талантливым мастером, и могу сказать, что это было невероятное переживание. Мои плечи и спина были напряжены из-за долгих часов работы за компьютером, и я искал способ расслабиться. С этим массажистом я нашел то, что искал. Он внимательно выслушал мои проблемы и создал персональную программу массажа. Его прикосновения были как чистая магия. Он уделял особое внимание каждой моей мышце, разбираясь с напряжением. Я почувствовал, как каждая натянутая нить в моем теле начала расслабляться. После сеанса я словно ожил заново. Моя спина больше не беспокоит меня, и я чувствую себя бодрее и более энергичным. Этот массажист - настоящий спаситель для тех, кто страдает от напряжения и боли в мышцах. Я благодарен ему за его искусство и заботу.
  • 2023-06-07
    Я хочу поделиться впечатлениями о массажисте, который действительно выделяется. Его подход к работе уникален – он внимательно выслушал мои пожелания и дал рекомендации на основе моего состояния. Что поразило, так это его умение находить точки напряжения и эффективно с ними работать. Он использовал разные методы, создавая гармоничное воздействие на тело. Атмосфера в его кабинете тоже заслуживает похвалы – она наполняла релаксом и спокойствием. После сеанса я почувствовал облегчение, и напряжение просто рассеялось. Его профессионализм и забота о клиентах делают его идеальным выбором для всех, кто ищет не просто массаж, а настоящий уход за своим телом и душой.
  • 2023-11-07
    Отличный массажист. С первых минут встречи было заметно, что он обладает уникальным подходом к своей работе. Он начал с тщательного выслушивания моих пожеланий и особенностей моего состояния. Что меня приятно удивило, так это его способность находить точки напряжения и работать с ними так, будто он "читает" мое тело. Массажист использовал разнообразные методики, включая шведский массаж и точечное воздействие. Кроме того, атмосфера была настолько расслабляющей, что я почувствовал как будто погрузился в другой мир. Тихая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и покоя, что дополняло процесс массажа. После сеанса я ощутил невероятное облегчение. Массажист не просто выполнил свою работу, он действительно помог мне расслабиться и избавиться от напряжения. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают высших похвал, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а истинное чувство заботы о своем теле и душе.
  • 2023-11-01
    Могу с уверенностью сказать, что сеанс массажа у этого специалиста был великолепным опытом. Он создал атмосферу которая сразу подарила мне ощущение уюта. Общаться было максимально приятно, причем на разные темы! Да и в целом массажист продемонстрировал глубокое понимание меня и моих желаний. Его умение работать с напряжением и находить ключевые точки было впечатляющим. Я почувствовал полное умиротворение и расслабление. Ощутил легкость и освеженность. Массажист явно знает свое дело и относится к нему с большой ответственностью. Советую, хотя бы на разочек, сходите обязательно

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шматко Оксана Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Шматко Оксана Михайловна
Шматко Оксана Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шматко Оксана Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: