Сменить город
Врач Данилова Анна Петровна

Данилова Анна Петровна, Москва

Врач Данилова Анна Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Медицинский центр «Юнимед-С». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Юнимед-С»

    Сайт: https://unimeds.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1900; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Юнимед-С» можно доехать на троллейбусе № 62, 84, маршрутном такси № 62м, автобусе №144, 261, 196, Н1, 699, 226, 816, 720, 250, 330м, 752. Выйти на остановке «Метро "Юго-Западная"».

    Официальное название: ЗАО "Юнимед-С".

    Директор клиники: Вольная Елена Дмитриевна.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, онколог, маммолог, гинеколог, врач узи, артролог, флеболог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, терапевт, массажист, пластический хирург, хирург, уролог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2005 Избранные вопросы ортодонтической практики
  • 2005 Современные тенденции в развитии ортодонтии
  • 2006 Ортодонтическая подготовка к протезированию. Взаимосвязь ортодонтии и пародонтологии
  • 2007 Использование мини-имплантов в ортодонтическом лечении

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-09
    Я совершил свой первый поход к стоматологу-ортодонту и был очень нервничал, но когда я встретил своего врача, он быстро успокоил меня и объяснил мне, что делать. Он был очень добрый и профессиональный. Я не заметил, как прошли полтора часа и я уже вышел с новой установкой на зубы. Сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю: "Скоро буду выглядеть как голливудская звезда!". И все же, по мере того, как отходил от наркоза начал чувствовать боль в зубах и задумался о том, какой же это был кошмар. Но постепенно мне стало лучше, привык. В любом случае думаю что оно того стоит, а стоматологи-ортодонты - это настоящие волшебники, способные изменить жизнь.
  • 2023-04-02
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.
  • 2023-02-12
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2022-11-24
    Ну что я могу сказать? Я никогда не любил ходить к стоматологу, но этот ортодонт - специалист из другой планеты! Я пришел к нему с кривыми зубами и ужасным прикусом, и он просто чудо-как это исправил. Да, я получил несколько болезненных инъекций, но это было того стоило. Черт возьми, я даже улыбаюсь теперь! Никогда бы не подумал, что такое возможно. Конечно, некоторые процедуры были неприятными, но этот ортодонт знает свое дело и делает это так, чтобы я чувствовал себя комфортно. И у него очень позитивная энергия! В общем, я очень доволен своими поездками к этому врачу и крайне его рекомендую!
  • 2023-03-27
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.
  • 2022-09-04
    Я пошел к стоматологу-ортодонту по просьбе моей жены. Честно говоря, я не считал, что это необходимо, и был довольно настроен скептически. Однако, когда я пришел на прием, встретил меня очень доброжелательный и внимательный доктор, который объяснил мне, зачем я здесь. Оказалось, что мой прикус несколько неправильный и может привести к проблемам в будущем. Он посоветовал мне некоторые процедуры и дал мне рекомендации по уходу за зубами. Я был удивлен, насколько это все важно и благодарен жене, что заставила меня пойти на прием. Теперь я понимаю, как важно следить за своим здоровьем и посещать стоматолога-ортодонта регулярно. Я бы с удовольствием рекомендовал этого доктора всем, кто ищет профессиональную и внимательную заботу о своих зубах и прикусе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Данилова Анна Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Данилова Анна Петровна
Данилова Анна Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Данилова Анна Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: