Сменить город
Врач Горбачева Анна Владимировна

Горбачева Анна Владимировна, Москва

Врач Горбачева Анна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Бест Клиник» на Красносельской. Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Красносельской

    Сайт: https://www.bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клиник» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Красносельская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, флеболог, проктолог, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, лор, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, кардиолог, диетолог, эндокринолог, маммолог, радиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист, рефлексотерапевт, пластический хирург, психолог, ревматолог, хирург-эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, рентгенолог, педиатр, главный врач, детский лор, онколог-уролог, онколог-гинеколог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, сосудистый хирург, пульмонолог, гематолог, дерматовенеролог, трихолог, психотерапевт, психиатр, врач эстетической медицины, детский психиатр, репродуктолог, нутрициолог, детский уролог, гнатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Интернатура
  • 1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Ординатура
  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Аспирантура
  • 2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2017 хирургия щитовидной железы.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-11
    В лице этого врача-хирурга эндокринолога я нашла надежного специалиста в решении проблемы с щитовидной железой. Врач проявил высокий профессионализм и заботу. Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, рассказал о возможных рисках и предложил оптимальный план лечения. Благодаря его участию и заботе, операция прошла успешно, и теперь я снова чувствую себя полноценным человеком. Очень рекомендую и советую, прекрасыный специалист с большой буквы!
  • 2023-05-29
    После долгих мучений с проблемами щитовидки, я обратилась к этому врачу хирургу-эндокринологу. Он подошел к моей ситуации с вниманием и профессионализмом. Врач не только четко поставил диагноз, но и подробно объяснил все возможные варианты лечения. Я была приятно удивлена его терпеливым отношением к моим вопросам. Операция прошла гладко, и теперь я снова могу наслаждаться полноценной жизнью благодаря этому удивительному врачу.
  • 2023-07-23
    Обратился к хирургу эндокринологу из-за проблем с паращитовидной железой. От первой встречи у меня сложилось впечатление, что врач отлично разбирается в своем деле. Он внимательно выслушал все мои беспокойства и предоставил полную информацию о моем диагнозе. Операция прошла без замечаний, и теперь я чувствую себя намного лучше. Благодаря этому профессионалу, я снова могу наслаждаться активной жизнью без страха перед будущим. рекомендую! Очень!
  • 2023-10-16
    Долгие поиски хорошего специалиста привели меня сюда. Ммне посоветовали обратиться к этому хирургу-эндокринологу из-за проблем с щитовидной железой. Я не могла не поделиться своим восхищением. Врач внимательно выслушал все мои беспокойства и провел исследование с замечательной точностью. Он подробно рассказал о моем диагнозе и предложил несколько вариантов лечения. Операция прошла гладко, и теперь я чувствую себя замечательно благодаря этому великолепному специалисту.
  • 2023-10-13
    Моя встреча с хирургом эндокринологом оказалась решающей в моем пути к здоровью. У меня был диагностирован рак щитовидной железы, и операция была неизбежной. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость в этот сложный момент. Он подробно разъяснил характер заболевания, обсудил возможные риски и предложил оптимальный план лечения. Врач был всегда готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо за ваш труд и заботу о пациентах!
  • 2023-10-28
    Обращение к врачу хирургу-эндокринологу стало для меня решающим моментом. У меня был диагностирован зоб, и было необходимо принять решение о хирургическом вмешательстве. Врач подошел к ситуации с высоким профессионализмом и чуткостью. Он подробно объяснил все возможные варианты лечения и проконсультировал меня по каждому. Врач был готов ответить на все мои вопросы и снять все сомнения. Благодаря его опыту и заботе, операция прошла успешно, и я чувствую себя гораздо лучше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2590 руб.

Лечение

Врач Горбачева Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «хирург-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Горбачева Анна Владимировна
Горбачева Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горбачева Анна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: