Сменить город
Врач Ванушко Владимир Эдуардович

Ванушко Владимир Эдуардович, Москва

Врач Ванушко Владимир Эдуардович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Научно-клинический центр «ПреМед». Стаж работы врача составляет 31 год. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

    Сайт: https://endocrincentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, детский эндокринолог, лор, проктолог, диетолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диабетолог, хирург-эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Научно-клинический центр «ПреМед»

    Сайт: https://www.pre-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ 900 - 2000; ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До научно-клинического центра «ПреМед» едет троллейбус №31. Выйти на остановке «Петровские ворота».

    Официальное название: ООО "ПреМед".

    Директор клиники: Лернер (Сипина) Лариса Владимировна.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Тверская, Чеховская, Театральная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, врач узи, уролог, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, онколог, кардиолог, ревматолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, ортопед, остеопат, травматолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, хирург-эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Ординатура
  • 1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Аспирантура
  • 2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( онкология) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-03
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.
  • 2023-06-15
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.
  • 2023-04-08
    Я обратился к хирургу из-за щитовидной железы, которую надо было удалить в связи с моими проблемами. Врач провел диагностику и объяснил мне, что все из-за узла в щитовидной железе, и нужно удалить именно его. Мне подробно объяснили нюансы процедуры и сказали, что это довольно распространенное заболевание. Так что все было абсолютно понятно, все было рассказно понятными словами, об операции и всех манипуляциях. На день операции врач на всякий случай успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего, хоть я и был относительно спокоен, но это все равно было полезно. Операция прошла успешно, так что я благодарен врачу за его профессионализм. Мне дали все рекомендации по уходу за раной и восстановлению. Я прям рекомендую своего доктора всем, нуждающимся в хирургической помощи.
  • 2022-09-19
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2022-10-06
    Мне надо было сделать операцию на желчном пузыре и я очень волновалась, ведь это была моя первая операция, но хирург, к которому я обратилась, смог сделать весь процесс настолько комфортным, насколько это было возможно. Я прямо ужасно благодарна ему за эту человечность. Сначала он провел несколько тестов и обследований, определил степень заболевания и еще рассказал подробно об этом. Очень хорошо объяснил детали и ответил на вопросы, даже когда я повторялась. И во время операции был очень внимательным. Правда, надеюсь, что больше операций мне не потребуется. Спустя несколько часов после операции я чувствовала себя гораздо лучше, чем ожидала. После врач назначил необходимые медикаменты, дал рекомендации для восстановления. Я очень благодарна за качественное лечение, рекомендую.
  • 2022-08-24
    Я обратился к хирургу чтобы сделать операцию на кишечнике. Было очень страшно, я поэтому долго не решался, но этот врач меня прям успокоил и я даже пожалел, что раньше не пришел. У него был очень дружелюбный и профессиональный подход, все вопросы и комментарии по делу. Он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень проблемы, а затем рассказал что ожидать от операции. Операция тоже была какая-то спокойная, врач постоянно держал меня в курсе того, что происходит, что весьма успокаивало. Я очень благодарен за это внимание к пациенту. После восстановительного периода стало прям гораздо лучше, так что врача прям рекомендую. Вот он настоящий профессионал и умеет создавать комфортную атмосферу.
  • 2023-03-03
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ванушко Владимир Эдуардович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Ванушко Владимир Эдуардович
Ванушко Владимир Эдуардович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ванушко Владимир Эдуардович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: