Сменить город
Врач Пантелеев Игорь Владимирович

Пантелеев Игорь Владимирович, Москва

Врач Пантелеев Игорь Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург-эндокринолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ». Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)

    Сайт: https://inozemtcev.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева".

    Директор клиники: Митичкин Александр Евгеньевич (тел. (495) 366-77-19 ).

    Год открытия: 1897.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач общей практики, рентгенолог, детский лор, лор, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, невролог, нейрохирург, флеболог, радиолог, ожоговый хирург, травматолог, ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, эндоскопист, терапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

    Сайт: https://www.celt.ru

    Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новогиреево».

    Официальное название: АО "ЦЭЛТ".

    Директор клиники: Гордин Семен Эммануилович.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач лечебной физкультуры, терапевт, физиотерапевт, лор, детский лор, сурдолог, гематолог, детский гематолог, педиатр, гастроэнтеролог, гепатолог, функциональный диагност, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, малоинвазивный хирург, хирург, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, нейрохирург, нефролог, проктолог, ортопед, травматолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, детский хирург, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, анестезиолог-реаниматолог, хирург-эндокринолог, рефлексотерапевт, детский эндокринолог, аритмолог, врач-лаборант, артролог, детский кардиолог, детский массажист, стоматолог-гигиенист, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1990 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия) Ординатура
  • 2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-01
    Я хотел бы поделиться своим восхищением по поводу врача-хирурга-эндокринолога, к которому я обратился с проблемами щитовидной железы. С первой встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и провел тщательное обследование. Что меня поразило, так это четкое и понятное объяснение моего диагноза. Врач предложил несколько вариантов лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Операция прошла гладко, и благодаря умелым рукам этого специалиста я чувствую себя гораздо лучше. Но, возможно, самое важное – это его человеческое отношение. Врач проявил заботу и понимание, что сделало весь процесс лечения более поддерживающим и комфортным для меня. Я благодарен этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Он настоящий профессионал своего дела, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в этой области.
  • 2023-06-30
    Моя история с этим врачом хирургом-эндокринологом началась с проблемами с щитовидной железой. Я была поражена его профессионализмом и чутким отношением к моим беспокойствам. Врач провел исследования детально и внимательно объяснил мой диагноз. Он предложил несколько вариантов лечения, дав мне возможность выбрать подходящий. Операция прошла успешно, и теперь благодаря этому врачу я чувствую себя лучше, чем когда-либо.
  • 2023-09-09
    Обратился к хирургу эндокринологу из-за проблем с паращитовидной железой. От первой встречи у меня сложилось впечатление, что врач отлично разбирается в своем деле. Он внимательно выслушал все мои беспокойства и предоставил полную информацию о моем диагнозе. Операция прошла без замечаний, и теперь я чувствую себя намного лучше. Благодаря этому профессионалу, я снова могу наслаждаться активной жизнью без страха перед будущим. рекомендую! Очень!
  • 2023-08-11
    Была на приеме у доктора хирурга-эндокринолога с проблемами щитовидной железы. Впечатление от приема просто потрясающее. Врач проявил крайнюю внимательность к моим симптомам и тщательно провел диагностику. Он четко и понятно объяснил мой диагноз и предложил несколько вариантов лечения. Операция была проведена на высшем уровне, и сейчас я чувствую себя намного лучше благодаря этому удивительному профессионалу.
  • 2023-09-13
    Я обратилась к доктору хирургу-эндокринологу из-за проблем с щитовидной железой. Сразу же по приходу врач внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексное обследование. Его профессионализм и забота о пациенте оставили на меня невероятное впечатление. Он четко объяснил мой диагноз, рассказал о всех возможных вариантах лечения и подробно ответил на все мои вопросы. Операция прошла гладко, благодаря чему я снова чувствую себя полноценным человеком. Благодаря доктору, я вернула веру в профессионализм и заботу врачей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пантелеев Игорь Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «хирург-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Пантелеев Игорь Владимирович
Пантелеев Игорь Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пантелеев Игорь Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: