Сменить город
Врач Янкин Павел Львович

Янкин Павел Львович, Москва

Врач Янкин Павел Львович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург-эндокринолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

    Официальное название: ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Гусаров Виталий Геннадьевич.

    Год открытия: 1907.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, невролог, врач узи, радиолог, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, гинеколог, хирург, терапевт, сомнолог, кардиохирург, клинический фармаколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, рентгенолог, реабилитолог, ревматолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru/patient/policlinics/arbat/

    Адрес: г. Москва, Гагаринский переулок, д. 37/8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К консультативно-диагностическому центру «Арбатский» центра Пирогова можно пройти пешком от станции метро «Смоленская» Арбатско-Покровской линии.

    Официальное название: Консультативно-диагностический центр «Арбатский» ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Игнатенко Игорь Викторович.

    Год открытия: 1907.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, ревматолог, терапевт, проктолог, хирург, невролог, рефлексотерапевт, эндокринолог, лор, детский лор, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, хирург-эндокринолог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2013 НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ"
  • 2013 5-я Научно-практическая конференция Европейской ассоциации хирургов-эндокринологов. Берлин
  • 2014 Научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭНДОКРИННОЙ ХИРУРГИИ»
  • 2014 Конференция НМХЦ им. Н.И. Пирогова "Робот-ассистированная хирургия в эндокринологии"
  • 2015 Конференция НМХЦ им. Н.И. Пирогова "Лечение первичного гиперпаратиреоза"
  • 2015 Современные гемостатические средства в кардиохирургии и общей хирургии
  • 2015 Научно-практическая конференция с международным участием "Высокотехнологичная медицинская помощь в хирургии"
  • 2015 1-й Международный конгресс по интраоперационному нейромониторингу в хирургии щитовидной и околощитовидных желёз

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-26
    Попала на прием к хирургу эндокринологу где-то с два месяца назад по совету подруги и… врача.. Меня тревожили проблемы с щитовидной железой, и операция была невозможно избежать. Врач проявил высочайший профессионализм и заботу. Он детально объяснил все этапы предстоящей операции, рассказал о возможных рисках и предложил оптимальный план лечения. Благодаря его участию и заботе, операция прошла успешно, и теперь я снова чувствую себя полноценным человеком.
  • 2023-10-18
    Я хотел бы поделиться своим восхищением по поводу врача-хирурга-эндокринолога, к которому я обратился с проблемами щитовидной железы. С первой встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и провел тщательное обследование. Что меня поразило, так это четкое и понятное объяснение моего диагноза. Врач предложил несколько вариантов лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Операция прошла гладко, и благодаря умелым рукам этого специалиста я чувствую себя гораздо лучше. Но, возможно, самое важное – это его человеческое отношение. Врач проявил заботу и понимание, что сделало весь процесс лечения более поддерживающим и комфортным для меня. Я благодарен этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Он настоящий профессионал своего дела, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в этой области.
  • 2023-07-31
    В лице этого врача-хирурга эндокринолога я нашла надежного специалиста в решении проблемы с щитовидной железой. Врач проявил высокий профессионализм и заботу. Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, рассказал о возможных рисках и предложил оптимальный план лечения. Благодаря его участию и заботе, операция прошла успешно, и теперь я снова чувствую себя полноценным человеком. Очень рекомендую и советую, прекрасыный специалист с большой буквы!
  • 2023-09-09
    Попал к этому хирургу эндокринологу с проблемой с надпочечниками. Не мог не поделиться восхищением. Врач воплотил в себе искусство медицины. Он проявил внимательность к моим беспокойствам и подробно объяснил характер моего заболевания. После операции мне была предоставлена исчерпывающая информация о последующем лечении. Врач проявил высший уровень профессионализма и понимания. Я чувствую, что нахожусь под надежной заботой этого великолепного специалиста.
  • 2023-06-07
    После долгих мучений с проблемами щитовидки, я обратилась к этому врачу хирургу-эндокринологу. Он подошел к моей ситуации с вниманием и профессионализмом. Врач не только четко поставил диагноз, но и подробно объяснил все возможные варианты лечения. Я была приятно удивлена его терпеливым отношением к моим вопросам. Операция прошла гладко, и теперь я снова могу наслаждаться полноценной жизнью благодаря этому удивительному врачу.
  • 2023-09-25
    Долгие поиски хорошего специалиста привели меня сюда. Ммне посоветовали обратиться к этому хирургу-эндокринологу из-за проблем с щитовидной железой. Я не могла не поделиться своим восхищением. Врач внимательно выслушал все мои беспокойства и провел исследование с замечательной точностью. Он подробно рассказал о моем диагнозе и предложил несколько вариантов лечения. Операция прошла гладко, и теперь я чувствую себя замечательно благодаря этому великолепному специалисту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Янкин Павел Львович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург-эндокринолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Хирург-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «хирург-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Янкин Павел Львович
Янкин Павел Львович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Янкин Павел Львович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: