Сменить город
Врач Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович, Москва

Врач Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, хирург, флеболог, проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Бест Клиник» на Красносельской, Клиника «Столица» на Арбате, Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина). Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Красносельской

    Сайт: https://www.bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клиник» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Красносельская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, флеболог, проктолог, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, лор, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, кардиолог, диетолог, эндокринолог, маммолог, радиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист, рефлексотерапевт, пластический хирург, психолог, ревматолог, хирург-эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, рентгенолог, педиатр, главный врач, детский лор, онколог-уролог, онколог-гинеколог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, сосудистый хирург, пульмонолог, гематолог, дерматовенеролог, трихолог, психотерапевт, психиатр, врач эстетической медицины, детский психиатр, репродуктолог, нутрициолог, детский уролог, гнатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Столица» на Арбате

    Сайт: https://stomed.ru

    Адрес: г. Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Столица».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, эндоскопист, онколог, репродуктолог, хирург, флеболог, проктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, терапевт, детский гинеколог, маммолог, лор, фониатр, гематолог, детский гематолог, педиатр, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, массажист, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, психотерапевт, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)

    Сайт: https://gkbyudina.ru

    Адрес: г. Москва, улица Академика Миллионщикова, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К больнице №79 можно проеехать на метро до станции "Коломенская", 1 вагон из центра, далее автобусом №219, 220 или троллейбусом №46 до остановки "Школа самбо".

    Официальное название: ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ».

    Директор клиники: Проценко Денис Николаевич (тел. (499) 612-45-66 ).

    Год открытия: 1975.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Каширская, Коломенская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, флеболог, проктолог, акушер, врач узи, гинеколог, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, онколог-гинеколог, терапевт, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, невролог, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( хирургия) Ординатура
  • 2001 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( хирургия) Аспирантура
  • 2002 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( флебология) Циклы переподготовки
  • 2006 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2012 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( онкология) Повышение квалификации
  • 2012 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( колопроктология) Циклы переподготовки
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( онкология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 «Диагностика заболевания печени, желчных путей и поджелудочной железы», хирургия.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-30
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2023-01-28
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!
  • 2022-08-13
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2022-11-09
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2023-02-22
    Я хотел бы поделиться своим искренним признанием и благодарностью онкологу его великолепную работу. У меня возникли послеоперационные осложнения и я испытывал огромное беспокойство, боясь, что это может быть связано с онкологией. Врач объяснил мне все детали доступно и понятно. Несмотря на то, что у меня есть медицинское образование, он представил информацию таким образом, что даже человек без медицинского образования мог бы легко понять.Кроме того, он предоставил мне распечатку с подробным описанием осмотра и дал рекомендации общего характера. Я очень благодарен ей за это. Очень приятно осознавать, что мои опасения не подтвердились и мне не требуется повторное посещение.
  • 2023-07-03
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной железе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стала необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить, что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2590 руб.

Лечение

Врач Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург, флеболог, проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: