Сменить город
Врач Левина Юлия Григорьевна

Левина Юлия Григорьевна, Москва

Врач Левина Юлия Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский аллерголог, иммунолог, является детским врачом, принимает в клинике Научный центр здоровья детей РАМН. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Научный центр здоровья детей РАМН

    Сайт: https://www.nczd.ru

    Адрес: г. Москва, Ломоносовский проспект, 2/62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Центру здоровья детей можно проехать общественным транспортом: на метро до станции «Профсоюзная», далее автобусами №67, 130 или троллейбусом №49 до остановки «Черемушкинский рынок», также можно доехать до станции «Университет», а затем сесть на любой трамвай или на автобусы №67, 103, 130 до остановки «Черемушкинский рынок». А на частном транспорте нужно ехать по ул. Вавилова: по направлению из центра - до пересечения её с Ломоносовским проспектом, а по направлению в центр – сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом.

    Официальное название: МБУЗ "Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук".

    Директор клиники: Баранов Александр Александрович.

    Год открытия: 1767.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, врач узи, рентгенолог, кардиолог, кардиохирург, лор, хирург, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, неонатолог, клинический фармаколог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, массажист, невролог, детский невролог, детский ортопед, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, терапевт, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, детский хирург, фтизиатр, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский психолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-16
    Мы пришли к детскому аллергологу после того как наша дочь схлопотала аллергию на лекарство! Жу ть та ещё! Врач провёл полное обследование нашей дочери и помог нам выработать стратегию предотвращения подобных случаев в будущем. Он также ответил на все наши вопросы и рассказал о том, как убедиться в том, что лекарства, которые мы будем давать нашей дочери в будущем, будут безопасны для нее. Наша дочь часто болеет, к сожаолению, но теперь нам гораздо спокойнее, особенно зная что если что у нас есть такой заботливый врач, которому мы можем доверять и дозвониться или прийти на прием в любой момент! Мы очень благодарны врачу за его заботу и профессионализм, и будем его рекомендовать всем нашим знакомым и друзьям. Однозначно!
  • 2023-05-25
    Я очень довольна работой этого специалиста. Отличный детский аллерголог! Он провел консультацию и лечение моего ребенка очень качественно и эффективно. Крайне профессионален и компетентен в своей работе, уделяет достаточно времени, отвечает на все вопросы без спешки и раздражения. Он помог дочке справиться с симптомами аллергии и снизить их частоту. Даже рассказал что мы можем делать чтобы предотвратить обострения симптомов. Я очень благодарна доктору за его помощь и поддержку в этом непростом и хлопотном процессе. Благодаря ему мой ребенок стал чувствовать себя лучше, да и я теперь чувствую себя более уверенно и информированно. Я бы определенно порекомендовала этого врача!
  • 2022-08-28
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!
  • 2023-06-12
    Я пошел к доктору с моей дочерью из-за наследственности аллергии в нашей семье. Дочь тоже мучилась всем этим… краснота, зуд кожи… насморк… слезящиеся глазки. Терпеть все это было уже невозможно!Врач провел тестирование дочери на аллергены и поставил точный диагноз. Оказалось, что у нашей дочери действительно аллергическая реакция была связана с наследственностью от меня и моего отца... Наш врач настоятельно рекомендовал нам ряд терапевтических и профилактических методов для уменьшения риска аллергических приступов, а также предоставил список продуктов и веществ, избегаюих которых можно снизить вероятность развития аллергической реакции. Спасибо детскому аллергологу за такой информативный и профессиональный подход к лечению нашей дочери! Очень рады что попали сюда
  • 2023-02-02
    У нашего сына появилась странная сыпь на теле… решили незамедлительно обратиться к детскому аллергологу. Были очень очень обеспокоены этим, тк никогда не сталкивались с подобным ранее… Доктор провел тщательный медицинский осмотр нашего сына. Он также назначил аллергические тесты, которые помогли определить, что вызвало сыпь. Он дал нам подробную информацию о причинах возникновения аллергических реакций и объяснил че делать дальше. Он рекомендовал лекарства, которые оказались очень эффективными. Он помог нам быстро разобраться с проблемой и предоставил все необходимые рекомендации. Просто отлчный врач. Если у нашего сына возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этому врачу.
  • 2023-01-31
    Перестав полагаться на народные методы лечения, я решила записать своего ребенка к детскому аллергологу. Мой сын мучился….многие вещи могли привести к затяжной аллергии и серьезным последствиям, вроде кашля, насморка, проблемы с дыханием и т.д. Мне как матери было просто жутко все это видеть. Думаю наследственность и загрязненный воздух в нашем городе всему виной… Ну в общем мы посетили врача, я ожидала, что он просто выпишет нам рецепты на лекарства и отправит нас домой, но он дотошно провел осмотр и объяснил в подробностях процесс лечения.Не спешил!) Доктор провел тест на аллергены и тщательно объяснил, как избегать контакта с ними.. Я почувствовала что мы находимся в правильном месте и правильных руках. Результаты обследования были легко читаемыми, а доктор ясно объяснял, что делать в каждом случае. Благодаря егшо рекомендациям мы все в семье избежали симптомов аллергии и избегаем контакта с аллергенами в повседневной жизни, а сын наконец здоров!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Левина Юлия Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог, иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.
  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.
  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Москве

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Левина Юлия Григорьевна
Левина Юлия Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Левина Юлия Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: