Сменить город
Врач Мунблит Даниил Борисович

Мунблит Даниил Борисович, Москва

Врач Мунблит Даниил Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский аллерголог, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Здоровье». Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье»

    Сайт: https://1kdmc.ru/

    Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» едет метро. Выйти на станции «Дмитровская».

    Официальное название: ООО КДМЦ Здоровье.

    Директор клиники: Артюшин Александр Михайлович.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, маммолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, сексолог, детский уролог, венеролог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, детский дерматолог, миколог, кардиолог, функциональный диагност, онколог-гинеколог, детский кардиолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-12
    Мы посетили этого детского аллерголога с нашей дочерью где-то с месяц назад, может чуть больше, было жуткое время… она столкнулась с аллергией на лекарство противовирусный препарат… не буду называть какой. Мы сильно беспокоились за ее здоровье и не знали, что делать. Когда мы попали к врачу, он был очень доброжелательный и внимательный к нашим проблемам. К счастью весьпроцесс от осмотра до выписки лекарста занял меньше 30 минут. Нам назначили эффективный курс лечения, который помог быстро справиться с проблемой. Нам было очень приятно общаться с этим врачом, он дал нам много интересной информации на подумать. Могу только рекомендовать этого врача, настоящий специалист!
  • 2023-05-02
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!
  • 2022-08-29
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского аллерголога с нашим ребенком. Мне посоветовали данного доктора подруги с работы и мы тут же записались на консультацию. Долгое время подозревали что что-то не так с работой иммуной системы ребенка, анализ так и подвердил. Доктор выявил некоторые недостатки в нашем рационе, это могло негативно повлиять на иммунную систему ребенка. Он составил индивидуальный рацион и рекомендации по улучшению образа жизни, которые мы очень старательно соблюдали. Уже через несколько недель мы заметили положительные изменения в здоровье, аллергических реакций стало куда меньше, это очень облегчило повседневную жизнь.. Ещё спустя неделю почти все проблемы сошли на нет. Мы очень благодарны врачу за помощь и рекомендуем его своим знакомым и родственникам. В целом, мы очень довольны визитом.
  • 2022-11-22
    Я очень благодарна детскому аллергологу! Он наконец помог нам решить проблемы имунки нашего ребенка. С самого рождения у него были частые простуды, аллергические реакции и кожные высыпания. Было очень трудно понять, что происходит да и и как вообще ему помочь. И только после посещения этого врача и проведения необходимых обследований мы узнали о серьезном нарушении иммунной системы. Были в шоке конечно, но теперь хотя бы знаем что к чему. Врач очень терпеливо и бережно обращался с нашим ребенком, сделал полную диагностику и составил для план лечения и профилактики. Он объяснил нам причины этих проблем и дал рекомендации по укреплению иммунной системы. Сейчас наш сын стал здоровее и у него меньше проблем со здоровьем, благодаря заботливому отношению и профессиональному подходу врача. Мы очень благодарны ему за его работу и помощь в таком трудном времени для нас.
  • 2023-03-04
    Я и мой сын много лет страдали от ринита и связанных с ним заболеваний верхних дыхательных путей. Мы пробовали много лечений, но ничто не могло надолго облегчить наши неудобства. Когда мы наконец посетили детского аллерголога,… я очень удивилась резулоьтатам. Врач произвел на меня впечатление уже с самого начала. Он был терпеливым и доброжелательным, и рассказал мне о причинах наших бед. Оказалось, что наша медленная реакция на аллергены связана с нашей генетической предрасположенностью. Доктор предложил нам новые методики лечения, которые никогда прежде не использовались в нашем случае, и они оказались очень действенными. Мы получили предписания на новые лекарства, а также рекомендации по предотвращению контакта с аллергенами в будущем. Сейчас мы чувствуем себя гораздо лучше, и наши симптомы болезни верхних дыхательных путей уменьшились настолько, что мы можем прожить жизнь без постоянных лекарств. Очень довольны и благодарны!
  • 2023-03-20
    У нашего сына появилась странная сыпь на теле… решили незамедлительно обратиться к детскому аллергологу. Были очень очень обеспокоены этим, тк никогда не сталкивались с подобным ранее… Доктор провел тщательный медицинский осмотр нашего сына. Он также назначил аллергические тесты, которые помогли определить, что вызвало сыпь. Он дал нам подробную информацию о причинах возникновения аллергических реакций и объяснил че делать дальше. Он рекомендовал лекарства, которые оказались очень эффективными. Он помог нам быстро разобраться с проблемой и предоставил все необходимые рекомендации. Просто отлчный врач. Если у нашего сына возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этому врачу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мунблит Даниил Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Москве

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Мунблит Даниил Борисович
Мунблит Даниил Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мунблит Даниил Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: