Сменить город
Врач Коротеева Екатерина Николаевна

Коротеева Екатерина Николаевна, Москва

Врач Коротеева Екатерина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский аллерголог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

    Сайт: https://www.medicina.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

    Официальное название: АО «Медицина».

    Директор клиники: Ройтберг Григорий Ефимович.

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, физиотерапевт, венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, онколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гастроэнтеролог, врач узи, сомнолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, хирург, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, пульмонолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский ортопед, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский массажист, детский невролог, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2001 Федеральный научный центр гигиены им. Ф. Ф. Эрисмана ( педиатрия) Ординатура
  • 2005 Федеральный научный центр гигиены им. Ф. Ф. Эрисмана ( гигиена) Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского аллерголога с нашим ребенком. Мне посоветовали данного доктора подруги с работы и мы тут же записались на консультацию. Долгое время подозревали что что-то не так с работой иммуной системы ребенка, анализ так и подвердил. Доктор выявил некоторые недостатки в нашем рационе, это могло негативно повлиять на иммунную систему ребенка. Он составил индивидуальный рацион и рекомендации по улучшению образа жизни, которые мы очень старательно соблюдали. Уже через несколько недель мы заметили положительные изменения в здоровье, аллергических реакций стало куда меньше, это очень облегчило повседневную жизнь.. Ещё спустя неделю почти все проблемы сошли на нет. Мы очень благодарны врачу за помощь и рекомендуем его своим знакомым и родственникам. В целом, мы очень довольны визитом.
  • 2023-07-02
    Хочу поделиться своим впечатлением о детском аллергологе к которому мы ходили с сыном.. обращались к нему из-за аллергической реакции на лекарственное средство, которое я дала ему для сбития повышенной температуры во время сильной простуды. Я была очень обеспокоена этой ситуацией и решила немедленно найти врача-аллерголога.. Нашли этого, очень быстро, сразу же и без проблем записались на консультацию. Когда мы попали на прием, доктор очень внимательно выслушал нашу историю и провел необходимые аллергические тесты, чтобы определить причину реакции.Он провел подробный анализ лекарств, которые мы давали нашему ребенку, и помог нам выбрать лучшее лекарственное средство для нашего ребенка без побочных эффктов. Доктор объяснил как мы можем уменьшить риск аллергической реакции на лекарства в будущем.В целом, я была очень довольна работой этого аллерголога. Он очень профессионален, внимателен и заботлив, и дал нам много полезных советов. Я буду советовать его своим друзьям и родственникам!
  • 2023-06-07
    Я очень довольна работой этого специалиста. Отличный детский аллерголог! Он провел консультацию и лечение моего ребенка очень качественно и эффективно. Крайне профессионален и компетентен в своей работе, уделяет достаточно времени, отвечает на все вопросы без спешки и раздражения. Он помог дочке справиться с симптомами аллергии и снизить их частоту. Даже рассказал что мы можем делать чтобы предотвратить обострения симптомов. Я очень благодарна доктору за его помощь и поддержку в этом непростом и хлопотном процессе. Благодаря ему мой ребенок стал чувствовать себя лучше, да и я теперь чувствую себя более уверенно и информированно. Я бы определенно порекомендовала этого врача!
  • 2022-09-30
    Уже не первый день наши близняшки страдали от аллергии на что-то из продуктов питания. Это вызвало у нас немало тревоги, поседеть успела! Когда мы обратились к детскому аллергологу, он был очень терпелив и внимательно выслушал нашу проблему. Он провел тестирование и назначил эффективное лечение и диету,дал нам подробную информацию о продуктах, на которые наши дети так стремно реагируют аллергически. Он также дал нам много полезных советов и рекомендаций общего плана. Очень приятно за его поддержку и заботу о здоровье наших детей. Если у наших детей возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к нему снова. Мы действителньо рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с проблемами аллергии у своих детей.!
  • 2023-03-06
    Попали на прием к этому врачу с месяц назад или около того для лечения хронического гайморита. Казалось бы причем тут вообще детский аллерголог, но нет, оказалось не все так просто. Врач был очень внимательным и заботливым, и проявил полное понимание того, как это заболевание влияет на здоровье моего сына. Он провел осмотр и обследования, аллергенный тест.. после чего назначил лечение. + доктор объяснил нам, как мы можем своими усилиями уменьшить контакт с аллергенами дома и вне дома. В целом, я был полностью удовлетворен этого специалиста и действиями, которые он нам предложил. Мой ребенок почувствовал значительное облегчение, пусть и не избавился от этой проблемы полностью (все еще впереди, в хорошем смысле).. я доволен, с удовольствием порекомендую этого врача..
  • 2023-03-17
    У нашего сына появилась странная сыпь на теле… решили незамедлительно обратиться к детскому аллергологу. Были очень очень обеспокоены этим, тк никогда не сталкивались с подобным ранее… Доктор провел тщательный медицинский осмотр нашего сына. Он также назначил аллергические тесты, которые помогли определить, что вызвало сыпь. Он дал нам подробную информацию о причинах возникновения аллергических реакций и объяснил че делать дальше. Он рекомендовал лекарства, которые оказались очень эффективными. Он помог нам быстро разобраться с проблемой и предоставил все необходимые рекомендации. Просто отлчный врач. Если у нашего сына возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этому врачу.
  • 2022-09-16
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 5225 руб.

Лечение

Врач Коротеева Екатерина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Москве

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Коротеева Екатерина Николаевна
Коротеева Екатерина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коротеева Екатерина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: