Сменить город
Врач Червоненкова Юлия Валентиновна

Червоненкова Юлия Валентиновна, Москва

Врач Червоненкова Юлия Валентиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский аллерголог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Мобильная медицина». Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Мобильная медицина»

    Сайт: https://mobilmed.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Совершить проезд к медицинскому центру «Мобильная медицина» удобнее всего на метро, которое курсирует по Солнцевской линии. Двигаться необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать к высотному зданию № 25 к.2, которое располагается на Мичуринском проспекте. Дальность пешего пути составляет 400 метров.

    Официальное название: ООО "Мобильная медицина".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, андролог, уролог, детский уролог, детский лор, лор, врач узи, нефролог, иммунолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, проктолог, психолог, логопед, детский аллерголог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( инфекционные болезни) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!
  • 2023-02-27
    Мы пришли к детскому аллергологу после того как наша дочь схлопотала аллергию на лекарство! Жу ть та ещё! Врач провёл полное обследование нашей дочери и помог нам выработать стратегию предотвращения подобных случаев в будущем. Он также ответил на все наши вопросы и рассказал о том, как убедиться в том, что лекарства, которые мы будем давать нашей дочери в будущем, будут безопасны для нее. Наша дочь часто болеет, к сожаолению, но теперь нам гораздо спокойнее, особенно зная что если что у нас есть такой заботливый врач, которому мы можем доверять и дозвониться или прийти на прием в любой момент! Мы очень благодарны врачу за его заботу и профессионализм, и будем его рекомендовать всем нашим знакомым и друзьям. Однозначно!
  • 2022-09-12
    Перестав полагаться на народные методы лечения, я решила записать своего ребенка к детскому аллергологу. Мой сын мучился….многие вещи могли привести к затяжной аллергии и серьезным последствиям, вроде кашля, насморка, проблемы с дыханием и т.д. Мне как матери было просто жутко все это видеть. Думаю наследственность и загрязненный воздух в нашем городе всему виной… Ну в общем мы посетили врача, я ожидала, что он просто выпишет нам рецепты на лекарства и отправит нас домой, но он дотошно провел осмотр и объяснил в подробностях процесс лечения.Не спешил!) Доктор провел тест на аллергены и тщательно объяснил, как избегать контакта с ними.. Я почувствовала что мы находимся в правильном месте и правильных руках. Результаты обследования были легко читаемыми, а доктор ясно объяснял, что делать в каждом случае. Благодаря егшо рекомендациям мы все в семье избежали симптомов аллергии и избегаем контакта с аллергенами в повседневной жизни, а сын наконец здоров!
  • 2022-09-05
    Мы посетили этого детского аллерголога с нашей дочерью где-то с месяц назад, может чуть больше, было жуткое время… она столкнулась с аллергией на лекарство противовирусный препарат… не буду называть какой. Мы сильно беспокоились за ее здоровье и не знали, что делать. Когда мы попали к врачу, он был очень доброжелательный и внимательный к нашим проблемам. К счастью весьпроцесс от осмотра до выписки лекарста занял меньше 30 минут. Нам назначили эффективный курс лечения, который помог быстро справиться с проблемой. Нам было очень приятно общаться с этим врачом, он дал нам много интересной информации на подумать. Могу только рекомендовать этого врача, настоящий специалист!
  • 2023-06-25
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского аллерголога с нашим ребенком. Мне посоветовали данного доктора подруги с работы и мы тут же записались на консультацию. Долгое время подозревали что что-то не так с работой иммуной системы ребенка, анализ так и подвердил. Доктор выявил некоторые недостатки в нашем рационе, это могло негативно повлиять на иммунную систему ребенка. Он составил индивидуальный рацион и рекомендации по улучшению образа жизни, которые мы очень старательно соблюдали. Уже через несколько недель мы заметили положительные изменения в здоровье, аллергических реакций стало куда меньше, это очень облегчило повседневную жизнь.. Ещё спустя неделю почти все проблемы сошли на нет. Мы очень благодарны врачу за помощь и рекомендуем его своим знакомым и родственникам. В целом, мы очень довольны визитом.
  • 2022-12-30
    Мы с мужем были впечатлены работой этого врача, детского аллерголога. Он провел детальный анализ причин возникновения аллергии у нашего малыша и удалось выяснить что она была связана с генетической предрасположенностью. Врач подробно объяснил нам, что такое аллергия, каких мер предосторожности мы должны придерживаться, ну и.. конечно выбрал для нашего ребенка необходимое лечение. Он дал нам действительно ценные советы, которые мы уж точно будем использовать для того, чтобы избежать аллергических реакций и других подобных проблем в будущем. Мы уверены, что рекомендации доктора помогут ребенку справиться с аллергией и уменьшить ее симптомы. Мы не можем не отметить, что он действительно профессионал своего дела - направленный на результаты и на понимание нашей проблемы. Большое спасибо!
  • 2023-03-04
    Я и мой сын много лет страдали от ринита и связанных с ним заболеваний верхних дыхательных путей. Мы пробовали много лечений, но ничто не могло надолго облегчить наши неудобства. Когда мы наконец посетили детского аллерголога,… я очень удивилась резулоьтатам. Врач произвел на меня впечатление уже с самого начала. Он был терпеливым и доброжелательным, и рассказал мне о причинах наших бед. Оказалось, что наша медленная реакция на аллергены связана с нашей генетической предрасположенностью. Доктор предложил нам новые методики лечения, которые никогда прежде не использовались в нашем случае, и они оказались очень действенными. Мы получили предписания на новые лекарства, а также рекомендации по предотвращению контакта с аллергенами в будущем. Сейчас мы чувствуем себя гораздо лучше, и наши симптомы болезни верхних дыхательных путей уменьшились настолько, что мы можем прожить жизнь без постоянных лекарств. Очень довольны и благодарны!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Червоненкова Юлия Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Червоненкова Юлия Валентиновна
Червоненкова Юлия Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Червоненкова Юлия Валентиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: