Сменить город
Врач Кульдибаева Алина Талгатовна

Кульдибаева Алина Талгатовна, Москва

Врач Кульдибаева Алина Талгатовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский аллерголог, иммунолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника «Медси» на Пироговской, Клиника «Медси» на Ленинском. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника «Медси» на Пироговской

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Парк культуры, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дефектолог, логопед, акушер, андролог, детский гинеколог, детский уролог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, врач-косметолог, врач узи, невролог, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, детский невролог, нефролог, педиатр, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, детский хирург, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, детский инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Медси» на Ленинском

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Москва, пр-кт Ленинский, д. 20, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Фрунзенская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский лор, лор, дерматолог, детский дерматолог, детский онколог, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, репродуктолог, детский аллерголог, иммунолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, травматолог, функциональный диагност, хирург, детский кардиолог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, детский стоматолог, венеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Сургутский государственный университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Сургутский государственный университет ( аллергология и иммунология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-10
    Мы с мужем были впечатлены работой этого врача, детского аллерголога. Он провел детальный анализ причин возникновения аллергии у нашего малыша и удалось выяснить что она была связана с генетической предрасположенностью. Врач подробно объяснил нам, что такое аллергия, каких мер предосторожности мы должны придерживаться, ну и.. конечно выбрал для нашего ребенка необходимое лечение. Он дал нам действительно ценные советы, которые мы уж точно будем использовать для того, чтобы избежать аллергических реакций и других подобных проблем в будущем. Мы уверены, что рекомендации доктора помогут ребенку справиться с аллергией и уменьшить ее симптомы. Мы не можем не отметить, что он действительно профессионал своего дела - направленный на результаты и на понимание нашей проблемы. Большое спасибо!
  • 2022-11-22
    Я очень благодарна детскому аллергологу! Он наконец помог нам решить проблемы имунки нашего ребенка. С самого рождения у него были частые простуды, аллергические реакции и кожные высыпания. Было очень трудно понять, что происходит да и и как вообще ему помочь. И только после посещения этого врача и проведения необходимых обследований мы узнали о серьезном нарушении иммунной системы. Были в шоке конечно, но теперь хотя бы знаем что к чему. Врач очень терпеливо и бережно обращался с нашим ребенком, сделал полную диагностику и составил для план лечения и профилактики. Он объяснил нам причины этих проблем и дал рекомендации по укреплению иммунной системы. Сейчас наш сын стал здоровее и у него меньше проблем со здоровьем, благодаря заботливому отношению и профессиональному подходу врача. Мы очень благодарны ему за его работу и помощь в таком трудном времени для нас.
  • 2023-01-05
    Уже не первый день наши близняшки страдали от аллергии на что-то из продуктов питания. Это вызвало у нас немало тревоги, поседеть успела! Когда мы обратились к детскому аллергологу, он был очень терпелив и внимательно выслушал нашу проблему. Он провел тестирование и назначил эффективное лечение и диету,дал нам подробную информацию о продуктах, на которые наши дети так стремно реагируют аллергически. Он также дал нам много полезных советов и рекомендаций общего плана. Очень приятно за его поддержку и заботу о здоровье наших детей. Если у наших детей возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к нему снова. Мы действителньо рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с проблемами аллергии у своих детей.!
  • 2022-10-30
    Я и мой сын много лет страдали от ринита и связанных с ним заболеваний верхних дыхательных путей. Мы пробовали много лечений, но ничто не могло надолго облегчить наши неудобства. Когда мы наконец посетили детского аллерголога,… я очень удивилась резулоьтатам. Врач произвел на меня впечатление уже с самого начала. Он был терпеливым и доброжелательным, и рассказал мне о причинах наших бед. Оказалось, что наша медленная реакция на аллергены связана с нашей генетической предрасположенностью. Доктор предложил нам новые методики лечения, которые никогда прежде не использовались в нашем случае, и они оказались очень действенными. Мы получили предписания на новые лекарства, а также рекомендации по предотвращению контакта с аллергенами в будущем. Сейчас мы чувствуем себя гораздо лучше, и наши симптомы болезни верхних дыхательных путей уменьшились настолько, что мы можем прожить жизнь без постоянных лекарств. Очень довольны и благодарны!
  • 2022-10-21
    Перестав полагаться на народные методы лечения, я решила записать своего ребенка к детскому аллергологу. Мой сын мучился….многие вещи могли привести к затяжной аллергии и серьезным последствиям, вроде кашля, насморка, проблемы с дыханием и т.д. Мне как матери было просто жутко все это видеть. Думаю наследственность и загрязненный воздух в нашем городе всему виной… Ну в общем мы посетили врача, я ожидала, что он просто выпишет нам рецепты на лекарства и отправит нас домой, но он дотошно провел осмотр и объяснил в подробностях процесс лечения.Не спешил!) Доктор провел тест на аллергены и тщательно объяснил, как избегать контакта с ними.. Я почувствовала что мы находимся в правильном месте и правильных руках. Результаты обследования были легко читаемыми, а доктор ясно объяснял, что делать в каждом случае. Благодаря егшо рекомендациям мы все в семье избежали симптомов аллергии и избегаем контакта с аллергенами в повседневной жизни, а сын наконец здоров!
  • 2022-10-25
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!
  • 2023-05-24
    Наш сын уже длительное время страдал от аллергии и нам было очень трудно видеть, как он постоянно чихает и сопливится. Мы решили пойти к этому детскому аллергологу, посоветовал знакомый терапевт. … Врач провел осмотр, выявил основные симптомы и дал нам детальные рекомендации о том, что необходимо сделать для улучшения ситуации. Он нам сказал о мероприятиях, которые необходимо предпринять, чтобы снизить количество контактов с аллергенами, включая привычки дома и питание ребенка. Благодаря его рекомендациям мы теперь знаем, какие продукты необходимо использовать и и чего не делать, чтобы избежать дополнительных раздражителей и тем самым улучшить здоровье нашего ребенка. Мы благодарны нашему врачу, от души, и рекомендуем его всем родителям кто никак не знает кого выбрать!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кульдибаева Алина Талгатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог, иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.
  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.
  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Москве

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Кульдибаева Алина Талгатовна
Кульдибаева Алина Талгатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кульдибаева Алина Талгатовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: