Сменить город
Врач Тимина Валентина Петровна

Тимина Валентина Петровна, Москва

Врач Тимина Валентина Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике ИАКИ на Малой Бронной. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ИАКИ на Малой Бронной

    Сайт: https://иаки.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К институту аллергологии и иммунологии можно пройти пешком от станции метро «Пушкинская» (по Большой Бронной улице до конца, а затем поворот направо на Малую Бронную улицу).

    Официальное название: ООО "Институт аллергологии и клинической иммунологии" (ИАКИ).

    Директор клиники: Сергеев Юрий Валентинович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская.

    Входит в сеть клиник: ИАКИ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, остеопат, гинеколог, эндокринолог, венеролог, трихолог, миколог, дерматолог, лор, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, терапевт, детский онколог, детский дерматолог, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, пульмонолог, уролог, инфекционист, кардиолог, невролог, эндоскопист, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-07
    Врач-иммунолог, с которым мне посчастливилось встретиться, действительно выдающийся специалист.. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал много детальных вопросов о моей истории заболеваний и провел серию тщательных исследований. Он объяснил мне сложные аспекты моей проблемы, используя понятный язык, что помогло мне лучше понять суть проблемы и возможные пути её решения. Он предложил мне персонализированный план лечения, который был основан на научных данных и адаптирован к моим потребностям . Что меня особенно впечатлило, так это его терпеливость. Он ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали плана лечения. Я никогда не чувствовал, что меня торопят или что мои вопросы не важны. Это создало атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую этого врача, без сомнения.
  • 2023-09-26
    Я очень рада поделиться своим положительным опытом после посещения врача-иммунолога. Мои дети страдали от рецидивирующих респираторных инфекций, и это действительно беспокоило нас. Несколько месяцев назад, когда стали чаще обращаться к этому специалисту, мы начали видеть значительные улучшения. Врач провел комплексное исследование, чтобы понять, почему у нас такие частые заболевания, и оказалось, что у детей есть сниженная иммунная функция из-за некоторых генетических факторов. Это было обескураживающе на первый взгляд, но врач быстро успокоил нас и рассказал о плане лечения и профилактики. Весь процесс лечения занял много месяцев, но главное что в итоге все закончилось хорошо! Очень рада что попали к этому специалисту, от душ рекомендую
  • 2023-09-21
    Мы с внучкой недавно посетили врача-иммунолога, и я осталась приятно удивлена его профессионализмом. Моя внучка столкнулась с проблемой частых простуд и ослабленного иммунитета. Врач внимательно выслушал наши симптомы, задал дополнительные вопросы, чтобы точно понять, с чем мы сталкиваемся. Он дал нам ценные рекомендации по питанию, активному образу жизни и даже по небольшим привычкам, которые могут помочь поддержать здоровье. Он также назначил нам необходимые прививки, чтобы укрепить защиту от некоторых опасных инфекций. Благодаря его четким объяснениям, моя внучка поняла важность заботы о своем организме и стала более ответственно относиться к своему здоровью!
  • 2023-09-12
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу-иммунологу за его профессионализм и заботу о нашей дочери. Когда мы обнаружили у нее иммунодефицитное состояние, это было для нас огромным потрясением. Но врач быстро успокоил нас. Он разработал план лечения, учитывая возраст нашей дочери и особенности ее организма. Врач провел множество тщательных анализов и консультаций, чтобы выбрать наилучшие методы борьбы с иммунодефицитом. Нам было очень комфортно общаться с ним, он всегда был готов ответить на наши вопросы и поддержать нас. Важно отметить, что наша дочь сейчас чувствует себя гораздо лучше. Ее иммунная система стала более устойчивой, и она меньше подвержена инфекциям. Мы видим положительные результаты лечения, и это вдохновляет нас верить в ее будущее. Спасибо огромное
  • 2023-10-22
    Был на приеме с недели три назад, рад что попала сюда. Иммунолог внимательно выслушал меня, провел необходимые исследования и предложил компетентное лечение, которое действительно сработало. Его глубокие знания в области иммунологии и доброжелательное отношение вдохновили доверие. Я благодарен за профессионализм и заботу о моем здоровье. Он - истинный эксперт своего дела! Нет никаких сомнений, что этот человек получает свои деньги за дело, а не пустой треп. Чувствуешь результаты, чувствуешь профессионализм в каждом слове!
  • 2023-10-20
    Мы выражаем глубокую признательность врачу-иммунологу за его высочайший профессионализм и заботу о нашем сыне. С самого детства он столкнулся с острой аллергией, которая мешала ему полноценно жить. Благодаря внимательному и детальному анализу доктора, мы узнали о его атопическом дерматите. Врач четко объяснил нам причины и план лечения. Особенно впечатлило то, как врач поддержал нас в сложный момент, когда нам предстояла вакцинация. Он дал четкие рекомендации по процессу вакцинации и подробно разъяснил все нюансы, связанные с иммунитетом нашего малыша. Это дало нам уверенность в безопасности этой процедуры.Благодаря его великолепной коммуникации и эмпатии, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, и мы знаем, что он находится в надежных руках. Мы рекомендуем врача-иммунолога всем родителям, сталкивающимся с проблемами иммунной системы своих детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тимина Валентина Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Тимина Валентина Петровна
Тимина Валентина Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тимина Валентина Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: