Сменить город
Врач Полетаев Александр Борисович

Полетаев Александр Борисович, Москва

Врач Полетаев Александр Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «КМ-Клиник». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «КМ-Клиник»

    Сайт: https://www.kmklinik.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «КМ-Клиник» едет автобус № 57. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина,6». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

    Официальное название: Сеть лечебно-диагностических медицинских центров "КМ-Клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, ревматолог, эндокринолог, иммунолог, терапевт, педиатр, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, сосудистый хирург, флеболог, детский лор, лор, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, пульмонолог, гепатолог, эндоскопист, генетик, диетолог, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, функциональный диагност, стоматолог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2019-10-07
    Очень рада, что смогла получить консультацию у такого высококвалифицированного специалиста! Сама убедилась в том, что это очень опытный, умный, великолепно лечащий доктор. Благодарна Александру Борисовичу за приём и информативную помощь. Приятно, что есть возможность консультироваться у таких профессионалов!
  • 2023-07-16
    Я хотел бы выразить свою глубокую признательность врачу иммунологу, который помог мне в нелегкой ситуации. Этот врач - профессионал высочайшего класса. Он продемонстрировал глубокие знания в области иммунологии, объяснил мне мою проблему и предложил наилучший план действий для ее решения… Он был терпелив и доброжелателен, ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали лечения. Благодаря профессионализму этого врача и его вниманию к деталям, моя проблема была успешно и быстро решена. Я чувствую себя гораздо лучше, и я уверен, что это результат компетентной и заботливой работы этого врача. Я искренне благодарен врачу иммунологу за его важный вклад в мое здоровье. Если кто-то ищет выдающегося специалиста в области иммунологии, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу.
  • 2023-10-24
    Мой опыт общения с доктором оставил неизгладимое впечатление. Когда мне поставили диагноз я была в замешательстве. Неудобства, с которыми я столкнулась, вызывали у меня тревогу и страх. Но встреча с этим врачом стала переломным моментом. Доктор не только проявил глубокие знания в области иммунологии, но и уделял мне огромное внимание. Он поставил меня в центр лечебного процесса, разъяснил каждую деталь моего состояния и рассказал о возможных методах лечения. Важно было понимать, что происходит в моем организме, и доктор сделал это максимально доступным. Он помог мне создать индивидуальный план лечения, который учитывал мои особенности и обеспечивал наилучшие результаты. Благодаря его рекомендациям и заботе, мои симптомы стали улучшаться! Спасибище!
  • 2023-07-14
    Я обратился к врачу-иммунологу с проблемой ревматоидного артрита, который мучил меня уже много лет. Эта хроническая болезнь сильно влияла на мою активность и качество жизни. Врач провел полное обследование и тщательно изучил мою медицинскую историю. Он не только предложил медикаментозное лечение, но и дал ценные советы по изменению образа жизни, включая физическую активность и питание. Это было важно для меня, потому что я хотел активно участвовать в своем лечении. Врач всегда был готов отвечать на мои вопросы и делиться своими знаниями. Он объяснил, как действуют предписанные медикаменты и как я могу мониторить свои результаты. Это дало мне больше уверенности в процессе лечения. Сейчас я ощущаю заметное улучшение. Благодаря его профессионализму и заботе, я могу вернуться к своей нормальной жизни, практически без боли. Очень благодарен!
  • 2023-10-02
    Сегодня, когда я впервые посетила врача-иммунолога, я была действительно впечатлена! Мне порекомендовали обратиться из-за моей хронической аллергии на пыльцу и сезонных изменений, которые каждый год делали мою жизнь настоящей мучением. Доктор принял меня с улыбкой и внимательно выслушал мои жалобы. Он дал мне подробную информацию о том, как аллергии влияют на мой иммунный ответ и объяснил, почему я сталкиваюсь с такими симптомами. Врач предложил несколько вариантов лечения и объяснил, как они действуют. Мы выбрали наиболее подходящий метод, и он подробно рассказал мне о том, какие изменения в моем образе жизни могут помочь уменьшить симптомы. Я была приятно удивлена его терпеливостью и пониманием. Врач также дал мне полезные советы по поддержанию здоровья иммунной системы в целом. Очень благодарна за помощь и лечение! И советы!!
  • 2023-09-03
    Врач-иммунолог, с которым мне посчастливилось встретиться, действительно выдающийся специалист.. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал много детальных вопросов о моей истории заболеваний и провел серию тщательных исследований. Он объяснил мне сложные аспекты моей проблемы, используя понятный язык, что помогло мне лучше понять суть проблемы и возможные пути её решения. Он предложил мне персонализированный план лечения, который был основан на научных данных и адаптирован к моим потребностям . Что меня особенно впечатлило, так это его терпеливость. Он ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали плана лечения. Я никогда не чувствовал, что меня торопят или что мои вопросы не важны. Это создало атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую этого врача, без сомнения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Полетаев Александр Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Полетаев Александр Борисович
Полетаев Александр Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полетаев Александр Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: