Сменить город
Врач Заикин Кирилл Игоревич

Заикин Кирилл Игоревич, Москва

Врач Заикин Кирилл Игоревич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Пять Плюс». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Пять Плюс»

    Сайт: https://5plus-medical.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 11, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Пять плюс» едет автобус № 764, 326, 619, 738. Выйти на остановке «Алма-Атинская улица». Учреждение находится на станции метро «Алма-Атинская».

    Официальное название: Медицинский центр "Пять Плюс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьино, Борисово, Алма-Атинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, лор, гинеколог, дерматолог, маммолог, иммунолог, кардиолог, невролог, терапевт, эндокринолог, травматолог, хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-07
    Мы выражаем огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу о нашей дочери. Маленькая Лиза мучилась от аллергического ринита с самого рождения, и это было для нее настоящим испытанием. Зуд, насморк, и постоянные ночные проблемы с дыханием делали ее жизнь нелегкой. Когда мы обратились к доктору, он быстро и точно поставил диагноз, обратив внимание на особенности заболевания у маленьких детей. Он провел полную оценку состояния Лизы, подробно объяснил, что такое аллергический ринит, и какие методы лечения могут помочь нашей дочери. Мы очень и очень рады что попали именно к этому специалисту, в нем действительно чувствуется какая-то искренняя заинтересованность и любовь к своей профессии
  • 2023-06-09
    Я очень рада поделиться своим положительным опытом после посещения врача-иммунолога. Мои дети страдали от рецидивирующих респираторных инфекций, и это действительно беспокоило нас. Несколько месяцев назад, когда стали чаще обращаться к этому специалисту, мы начали видеть значительные улучшения. Врач провел комплексное исследование, чтобы понять, почему у нас такие частые заболевания, и оказалось, что у детей есть сниженная иммунная функция из-за некоторых генетических факторов. Это было обескураживающе на первый взгляд, но врач быстро успокоил нас и рассказал о плане лечения и профилактики. Весь процесс лечения занял много месяцев, но главное что в итоге все закончилось хорошо! Очень рада что попали к этому специалисту, от душ рекомендую
  • 2023-06-04
    Врач-иммунолог, с которым мне посчастливилось встретиться, действительно выдающийся специалист.. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал много детальных вопросов о моей истории заболеваний и провел серию тщательных исследований. Он объяснил мне сложные аспекты моей проблемы, используя понятный язык, что помогло мне лучше понять суть проблемы и возможные пути её решения. Он предложил мне персонализированный план лечения, который был основан на научных данных и адаптирован к моим потребностям . Что меня особенно впечатлило, так это его терпеливость. Он ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали плана лечения. Я никогда не чувствовал, что меня торопят или что мои вопросы не важны. Это создало атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую этого врача, без сомнения.
  • 2023-08-12
    Мы с внучкой недавно посетили врача-иммунолога, и я осталась приятно удивлена его профессионализмом. Моя внучка столкнулась с проблемой частых простуд и ослабленного иммунитета. Врач внимательно выслушал наши симптомы, задал дополнительные вопросы, чтобы точно понять, с чем мы сталкиваемся. Он дал нам ценные рекомендации по питанию, активному образу жизни и даже по небольшим привычкам, которые могут помочь поддержать здоровье. Он также назначил нам необходимые прививки, чтобы укрепить защиту от некоторых опасных инфекций. Благодаря его четким объяснениям, моя внучка поняла важность заботы о своем организме и стала более ответственно относиться к своему здоровью!
  • 2023-07-20
    Этот врач — настоящий профессионал с золотым сердцем, спасибо ему за его труд и заботу! Меня мучили долгие годы аллергические реакции, атопический дерматит и аллергический ринит. Я часто чувствовала дискомфорт, и качество жизни ухудшалось. Но врач провел детальное обследование, внимательно выслушал мои жалобы и поставил правильный диагноз. Врач разъяснил мне причины моих проблем и предложил индивидуальный план лечения. Это было не только огромным облегчением, но и уверенностью в том, что я находусь под надежным медицинским присмотром. Его подход был сбалансированным, он подробно объяснил, какие препараты и процедуры будут проводиться, и как я могу внести коррективы в свои повседневные привычки, чтобы минимизировать риски аллергических реакций. Мне все очень понравилось

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Заикин Кирилл Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Заикин Кирилл Игоревич
Заикин Кирилл Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Заикин Кирилл Игоревич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: