Сменить город
Врач Мартыненко Маргарита Николаевна

Мартыненко Маргарита Николаевна, Москва

Врач Мартыненко Маргарита Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Медицина» на Академика Анохина. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медицина» на Академика Анохина

    Сайт: https://ooo-medicina.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Медицина» на Академика Анохина едет автобус №250, 667, 785, 785к. Выйти на остановке «улица Академика Анохина». Учреждение находится на станции метро «Юго-Западная».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Юго-западная, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, онколог, маммолог, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, венеролог, уролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский лор, лор, кардиолог, терапевт, детский массажист, массажист, невролог, проктолог, хирург, детский психолог, психолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Российский государственный гуманитарный университет Базовое образование

Курсы

  • 2013 "Искусство вопрошания: философия для детей", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • 2014 "Психологическое сопровождение развития одаренности учащихся", Московский городской педагогический университет
  • 2015 "Дизайн психолого-педагогического исследования для практиков", Московский городской педагогический университет

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-14
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!
  • 2023-07-10
    Уффф… огромная благодарность этому детскому психологу, он провел сеанс просто блестяще, хорошо оценил психическое и эмоциональное состояние нашего ребенка. Никаких вопросов или плохих мыслей не возникло. После нам представили детальный анализ и понятное объяснение о том, с какими проблемами сталкивается наш сын. Мы ощущали, что врач нашел общий язык с ребенком и смог установить доверительные отношения. Врач был очень терпелив и доброжелателен, что было особенно важно для нашего ребенка, который не всегда открыто общается. В общем мы рекомендуем этого психолога всем родителям, которые сталкиваются с проблемами своих детей. Его профессионализм и забота о пациентах сделали наше посещение приятным и результативным.. Большое спасибо за вашу работу!
  • 2023-06-22
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!
  • 2023-05-22
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-09-07
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мартыненко Маргарита Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Мартыненко Маргарита Николаевна
Мартыненко Маргарита Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мартыненко Маргарита Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: