Сменить город
Врач Бернадская Марина Эдуардовна

Бернадская Марина Эдуардовна, Москва

Врач Бернадская Марина Эдуардовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психолог, является детским врачом, принимает в клинике Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13)

    Сайт: https://www.gkb13.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 13-ой городской больницы можно добраться:

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Аронов Леонид Семенович (тел. (495) 674-50-22 ).

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Крестьянская застава, Дубровка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, лор, неонатолог, педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург, гнойный хирург, торакальный хирург, диетолог, эндокринолог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, уролог, физиотерапевт, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Мы хотели бы поделиться нашим восторгом от работы детского психолога с нашей дочерью. Её навыки управления эмоциями и саморегуляции значительно улучшились после проведенных сессий. Она научилась более осознанно реагировать на стрессовые ситуации и решать конфликты без агрессии. Этот психолог предоставил ей ценные инструменты, которые она с удовольствием применяет в повседневной жизни. Это помогло ей стать более уверенной и спокойной личностью. Мы рады, что нашли такого талантливого специалиста, и благодарим его за его вклад в развитие нашей дочери.
  • 2023-09-05
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!
  • 2023-08-28
    Наши дети столкнулись с некоторыми трудностями в адаптации к новой школе, и мы искали помощь детского психолога. Результаты превзошли наши ожидания. Он оказал неоценимую поддержку в решении школьных и семейных проблем. Благодаря его профессиональному сопровождению, наши дети легче справлялись с переменами в окружающей среде и нашли подходы к решению конфликтов. Мы видим, как они стали более адаптированными и уверенными, и мы уверены, что эта поддержка будет им полезна в долгосрочной перспективе.
  • 2023-09-28
    После посещения детского психолога для моего сына, я остался приятно удивлен результатами. Психолог провел всестороннюю оценку и тщательно оценил психическое и эмоциональное состояние ребенка. Моя дочь имела проблемы со смысловым восприятием, что сказывалось на ее успеваемости в школе. Психолог проявил высокий уровень профессионализма, и мы получили четкие рекомендации по дальнейшему лечению и поддержке. Его заботливый и дружелюбный подход помог дочери чувствовать себя комфортно, и она начала проявлять больше интереса к учебе. Я безмерно благодарен этому психологу за его помощь и поддержку в такой сложной ситуации. Теперь я уверен, что мы сможем справиться с этими трудностями, и это стало возможным благодаря его профессионализму и заботе о нашем ребенке.
  • 2023-09-04
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение
  • 2023-08-15
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-06-04
    Наши визиты к детскому психологу оказались истинным спасением для нашей дочери. Она столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями из-за переезда в новый город и адаптации к новой школе. Благодаря профессиональному подходу этого психолога, она постепенно начала преодолевать свои страхи и неуверенность. Сеансы психотерапии стали для нее своего рода убежищем, где она могла выразить свои чувства и мысли без страха быть осужденной. С каждой встречей дочь становилась все более уверенной и спокойной. Мы, как родители, наблюдали за ней, как она расцветала, и это было прекрасно. Большое спасибо этому психологу за его теплое и внимательное отношение к нашей дочери и за его ценные советы, которые помогли нам как семье поддерживать ее на пути к исцелению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бернадская Марина Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Москве

Цитата дня
Веселые люди быстрей выздоравливают. (Христофор Якоб Бострем)
Врач Бернадская Марина Эдуардовна
Бернадская Марина Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бернадская Марина Эдуардовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: