Сменить город
Врач Прокопенко Владислав Владимирович

Прокопенко Владислав Владимирович, Москва

Врач Прокопенко Владислав Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медицина» на Академика Анохина. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медицина» на Академика Анохина

    Сайт: https://ooo-medicina.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Медицина» на Академика Анохина едет автобус №250, 667, 785, 785к. Выйти на остановке «улица Академика Анохина». Учреждение находится на станции метро «Юго-Западная».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Юго-западная, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, онколог, маммолог, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, венеролог, уролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский лор, лор, кардиолог, терапевт, детский массажист, массажист, невролог, проктолог, хирург, детский психолог, психолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Ставропольская государственная медицинская академия Базовое образование

Курсы

  • 2008 "Хирургия", Российский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2011 "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии Минздравсоцразвития РФ
  • 2013 "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-31
    Посещение врача проктолога может показаться неприятным и стыдным, однако, благодаря профессиональным навыкам врачей этой специальности, процедуры становятся намного более комфортными. Я посетил данного проктолога и остался очень доволен своим опытом. Врач был очень терпелив и профессионален, а оборудование и условия работы в их заведении просто на высшем уровне. Отныне я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области проктологии. Честно говоря, я никогда не думала что поход к проктологу может быть приятным, но это заведение доказало мне обратное!) Врач и медсестра были настолько добры и профессиональны что я забыла обо всех своих страхах и неудобствах.Атмосфера такая приятная, чувствовала себя как дома… ))). Я рекомендую этот специалиста и его отделение всем, кто ищет профессиональную и уютную медицинскую помощь в области проктологии! Советую!!
  • 2023-02-17
    Я не часто оставляю отзывы о врачах, особенно в ситуациях касающихся таких деликатных вопросов, но этот раз - исключение. Я действительно осталась очень довольна услугами этого специалиста и рекомендую его всем, кто ищет профессионального врача проктолога с большой буквы!
  • 2022-08-18
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2022-09-12
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.
  • 2022-12-05
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прокопенко Владислав Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Москве

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Прокопенко Владислав Владимирович
Прокопенко Владислав Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прокопенко Владислав Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: