Сменить город
Врач Бабаева Екатерина Сергеевна

Бабаева Екатерина Сергеевна, Москва

Врач Бабаева Екатерина Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский гастроэнтеролог, педиатр, неонатолог, детский психолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, фониатр, гинеколог, детский гинеколог, кардиолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, диетолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, логопед, дефектолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-14
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-08-22
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-10-04
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.
  • 2023-07-11
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!
  • 2023-08-09
    После посещения детского психолога для моего сына, я остался приятно удивлен результатами. Психолог провел всестороннюю оценку и тщательно оценил психическое и эмоциональное состояние ребенка. Моя дочь имела проблемы со смысловым восприятием, что сказывалось на ее успеваемости в школе. Психолог проявил высокий уровень профессионализма, и мы получили четкие рекомендации по дальнейшему лечению и поддержке. Его заботливый и дружелюбный подход помог дочери чувствовать себя комфортно, и она начала проявлять больше интереса к учебе. Я безмерно благодарен этому психологу за его помощь и поддержку в такой сложной ситуации. Теперь я уверен, что мы сможем справиться с этими трудностями, и это стало возможным благодаря его профессионализму и заботе о нашем ребенке.
  • 2023-07-21
    Когда наша семья столкнулась с трудностями адаптации к новому месту жительства, мы обратились за помощью к детскому психологу. Его поддержка оказалась неоценимой в решении наших школьных и семейных проблем. Он активно работал с нашими детьми и помогал им легче преодолевать стресс и неприятности, связанные с изменениями в окружающей среде. Также он предоставил нам (мне и мужу) ценные советы о том, как поддержать наших детей и создать для них комфортную обстановку дома. Благодаря его поддержке, наша семья смогла успешно справиться с этой сложной периодом и начать наслаждаться новой жизнью в новом месте. Мы очень благодарны.
  • 2023-08-10
    Уффф… огромная благодарность этому детскому психологу, он провел сеанс просто блестяще, хорошо оценил психическое и эмоциональное состояние нашего ребенка. Никаких вопросов или плохих мыслей не возникло. После нам представили детальный анализ и понятное объяснение о том, с какими проблемами сталкивается наш сын. Мы ощущали, что врач нашел общий язык с ребенком и смог установить доверительные отношения. Врач был очень терпелив и доброжелателен, что было особенно важно для нашего ребенка, который не всегда открыто общается. В общем мы рекомендуем этого психолога всем родителям, которые сталкиваются с проблемами своих детей. Его профессионализм и забота о пациентах сделали наше посещение приятным и результативным.. Большое спасибо за вашу работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бабаева Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Бабаева Екатерина Сергеевна
Бабаева Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабаева Екатерина Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: