Сменить город
Врач Окуневич Людмила Григорьевна

Окуневич Людмила Григорьевна, Москва

Врач Окуневич Людмила Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский нефролог, нефролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здоровое поколение» на Шаболовке, Детская поликлиника №7 на Молдагуловой. Стаж работы врача составляет 50 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровое поколение» на Шаболовке

    Сайт: https://www.z-p.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Лестева, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровое поколение» на Шаболовке можно доехать на трамвае №14, 26, 47, А, маршрутном такси «Шабаловская-РИО». Выйти на остановке «ул. Лестева».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: «Здоровое Поколение».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский нефролог, нефролог, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, детский невролог, невролог, детский хирург, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский психиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №7 на Молдагуловой

    Сайт: https://dgp7.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Молдагуловой, д. 5А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусами №232, 247 или троллейбусами №30, 64 до остановки «Площадь Кабрала».

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №7».

    Директор клиники: Кац Елена Леонидовна (тел. (499) 373-57-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Рязанский проспект, Лермонтовский проспект, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, невролог, иммунолог, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, функциональный диагност, педиатр, гинеколог-эндокринолог, детский аллерголог, кардиолог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, офтальмолог (окулист), хирург, эндокринолог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( нефрология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-11
    Была сильно взволнована при посещении детского нефролога, сильно переживала за дочь, но врач помог мне прийти в себя и убедил, что сделает все возможое чтобы помочь в нашей ситуации. Мы сделали все необходимые анализы и я получила всю необходимую информацию о предстоящих процедурах лечения. Процедуры сами по себе оказались довольно быстрыми.. точнее лечение, все заняло около двух недель. Сейчас моя доча чувствует себя гораздо лучше, а болезнь можно сказать побеждена! Чем мы очень рады. Огромное спасибо этому врачу за его профессиональную и талантливо выполненную работу
  • 2023-04-09
    Попали на прием конкретно сюда, т.к. у нашего ребенка долгое время была какая-то странная болезнь, которую не мы ни терапевт не могли понять.. Детский нефролог спросил много вопросов, провел осмотр. Потом он сказал нам, что нужно сделать не самые дешевые но эффективные .. как оказалось тесты, чтобы мы знал что происходит со здоровием сына.. Мы делали эти тесты, не очень быстро.. но после доктор объяснил нам все результаты. Он сказал принимать определенные лекарства и сделать изменения в режиме питания ребенка. Верилось не очень но мы стали делать все это. И о чудо! Сына стал чувствовать себя лучше!!. Этот врач просто чудо. он помог нашей семье. Мы очень благодарны ему за это
  • 2023-01-03
    Посещали с близняшками этого врача уже как с месяц назад для общего обследования. Просто прекрансый детский нефролог! Особо такого рассказать нечего, просто захотелось оставить положительный отзыв. Доктор оказался очень приятным, внимательным и в целом настоящим профессионалом. общаться с ним было одно удовольствие! А это дело я люблю.. ) Долго рассказывал мне обо всех обследованиях, результатах и прочем прочем… Но при этом делал все быстро и качественно!Клиника тоже работает хорошо. Все обследования, точнее результаты были готовы уже через два дня. Ну и тогда я опять попала с дочами на прием, хе!В целом, очень довольна обслуживанием и пониманием что теперь с ними все хорошо
  • 2022-10-25
    В целом я очень рада и довольна посещением этого врача на прошлой неделе, как и мой муж. Доктор оказался очень заботливым и понимающим человеком который не просто любит свою работу, но и общение с детьми. Он умеет создать нужную атмосферу спокойствия.С самого начала визита мы получили нужные ответы и план лечения, он не стеснялся в подробностях говорить о том что мы српашивали и не спрашивали. Но все строго по делу! Это оказался очень полезный и приятный опыт посещения, хотя в начале нервишки пошаливали. Могу только порекомендовать и врача и клинику в которой он работает, прекрасное место
  • 2022-12-17
    Обратились к этому врачу из-за необходимости обследования и лечения заболевания почек. Хотела бы сразу отметить что этот детский нефролог обладает удивительным объяснительным талантом. Его способность разжевывать медицинские термины и представить их в простой и понятной форме действительно впечатляет. Он провел очень качественные тесты, назначил эффективное лечение. Кроме того как родителя меня очень впечатлило его эмпатичное отношение. Он проявил искренний интерес к нашей семейной истории.. по крайней мере мне так показалось. Узнал о всех факторах, которые могли бы повлиять на состояние нашего ребенка. Это дало нам уверенность в том, что он не просто выполняет свою работу, но и действительно заботится о благополучии своих пациентов.
  • 2023-01-23
    Очень приятный врачь. Он очень внимательно отнесся к моим опасениям и вопросам, с уважением выслушал историю заболевания моего ребенка и как итог - - продемонстрировал прекрасное понимание ситуации. Как отец и человек немного разбирающися в медицине я почувствовал что врач реально хороший профи, Он описал все доступные варианты лечения, пояснил все плюсы и минусы. Благодаря этому мне стало легче принять решение касаемо лечения ребенка. ТИакже хочу подметить что и сыну было приятно общаться с врачом.. спокойно и наврное комфорно.В целом мое обследование у детского нефролога оставило у меня только положительные эмоции.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Окуневич Людмила Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Окуневич Людмила Григорьевна
Окуневич Людмила Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Окуневич Людмила Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: