Сменить город
Врач Титова Ирина Владимировна

Титова Ирина Владимировна, Москва

Врач Титова Ирина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, невролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Инпромед» на Бескудниковском, «Здоровое поколение» на Шаболовке, Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Инпромед» на Бескудниковском

    Сайт: https://inpromed.ru/

    Адрес: г. Москва, Бескудниковский бульвар 20, корпус 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Инпромед» на Бескудниковском едет маршрутное такси №154м, 406м, 447м, 658м, автобус №114, 154, 167, 206, 206к. Выйти на остановке «Бескудниковский переулок».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская.

    Входит в сеть клиник: Центр «Инпромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, детский лор, лор, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здоровое поколение» на Шаболовке

    Сайт: https://www.z-p.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Лестева, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровое поколение» на Шаболовке можно доехать на трамвае №14, 26, 47, А, маршрутном такси «Шабаловская-РИО». Выйти на остановке «ул. Лестева».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: «Здоровое Поколение».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский нефролог, нефролог, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, детский невролог, невролог, детский хирург, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский психиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

    Сайт: https://mamadeti.ru/savelovskaya

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, 46.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

    Официальное название: ООО "Клиника здоровья".

    Директор клиники: Гнетецкая Валентина Анатольевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Савеловская, Дмитровская, Петровский парк.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, генетик, аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, неонатолог, ортопед, терапевт, инфекционист, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, сексолог, психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский ортопед, детский хирург, эмбриолог, эндокринолог, детский кардиолог, логопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Российский государственный медицинский университет Базовое образование

Курсы

  • 2003 "Функциональная диагностика" "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-29
    Коротко о главном. Врач провел осмотр, задал много вопросов и прослушал нашу историю болезни. Меньше чем за пол часа все процедуры были сделаны, а мы получили полную информацию о результатах и дальнейших шагах. Очень понравилось, что врач проявил понимание и терпение к ребенку, хотя стоит признать, дочь разнервничалась не на шутку во время визита, из-за чего не по себе было уже и мне. Но конкретно к врачу это никак не относится. Мы с мужем рекомендуем этого доктора всем родителям, и благодарим за его профессионализм.
  • 2022-08-04
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2022-11-29
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием
  • 2022-11-29
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2022-09-04
    Была у детского невролога, все процедуры запутали мой мозг, но врач был профессиональным и добрым. Он сначала задавал вопросы мне, потом моему ребонку. осматривал его, после чего прововел какие-то тесты тесты и назначил нам лечение. Надеемся что поможет.. Некоторые процедуры показались мне неприятными для ребенека, но Максимка вроде был спокоен, особенно когда видел что я рядом с ним и не собираюсь уходить. Думаю я могу доверять этому врачу и посоветовать его

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Титова Ирина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Титова Ирина Владимировна
Титова Ирина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Титова Ирина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: