Сменить город
Врач Беховская Марина Николаевна

Беховская Марина Николаевна, Москва

Врач Беховская Марина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №34 на Большом Козловском. Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №34 на Большом Козловском

    Сайт: https://dgp104.ru/filial1/

    Адрес: г. Москва, пер. Большой Козловский, д. 9, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №34 можно проехать на метро до станции "Красные ворота", далее пройти пешком. К филиалу детской поликлиники №34 можно проехать на метро до станции "Чистые пруды", далее на любом трамвае проехать три остановки, до остановки "переулок Казарменный".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №34".

    Директор клиники: Дроздова Любовь Константиновна (тел. (495) 607-21-21 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, нефролог, массажист, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский гинеколог, детский кардиолог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-26
    Я очень благодарна этому детскому гинекологу за его внимательный и заботливый подход к моей дочери. Он провел осмотр очень тщательно и профессионально, создав совершенно спокойную атмосферу, так что моя дочь ничуть не боялась, хотя это было ее первое посещение гинеколога. Думаю я сама переживала больше чем она, хехе. Он ответил на все наши вопросы, объяснил много вещей о генитальной гигиене и дал рекомендации о профилактике заболеваний. Я уверена, что этот врач очень заботливый и опытный, и он сделал лучшее что можно было для здоровья моей дочери.
  • 2023-10-05
    Я посетил доктора-детского гинеколога для консультации о гигиене и профилактике заболеваний для моей дочери, так как я знал, что это очень важный аспект ее здоровья. Доктор был очень внимательным и профессиональным, помог нам понять, как правильно следить за гигиеной и какие должны быть регулярные меры профилактики заболеваний. Он объяснил все очень понятно и доступно, что очень помогло справиться ей со стрессом. Я уверен что выбор этого специалиста как первого врача гинеколога для дочки оказался как никогда верным., точно понимаю теерь что моя дочь находится под надежным контролем и знает все что ей нужно знать, я благодарен доктору за все его усилия и советы. Советую врача
  • 2023-07-24
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-07-30
    Мы очень довольны визитом и проведенным осмотром у этого детского гинеколога. Наша дочка, очень волновалась и боялась обследования, но этот врач смог успокоить её и сделать процесс осмотра максимально комфортным для нее. После осмотра, доктор тщательно объяснил нам о всех деталях нашего здоровья и способах ухода... Уверена, что сходили на прием не зря и жить девочке станет в дальнейшем проще, а ее здоровье будет лучше!Это определенно важно для общего здоровья и благополучия нашей дочери, мы очень довольны.. Настоятельно рекомендуем посетить этого врача для любого ребенка, который еще не сталкивался со всеми… прелестями взрослой жизни)
  • 2023-05-28
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.
  • 2023-06-25
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Беховская Марина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Беховская Марина Николаевна
Беховская Марина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Беховская Марина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: