Сменить город
Врач Евграшова Ольга Юрьевна

Евграшова Ольга Юрьевна, Москва

Врач Евграшова Ольга Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, нефролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №34 на Большом Козловском, Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке, Клиника «Добромед» на Братиславской 13. Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №34 на Большом Козловском

    Сайт: https://dgp104.ru/filial1/

    Адрес: г. Москва, пер. Большой Козловский, д. 9, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №34 можно проехать на метро до станции "Красные ворота", далее пройти пешком. К филиалу детской поликлиники №34 можно проехать на метро до станции "Чистые пруды", далее на любом трамвае проехать три остановки, до остановки "переулок Казарменный".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №34".

    Директор клиники: Дроздова Любовь Константиновна (тел. (495) 607-21-21 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, нефролог, массажист, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, педиатр, детский гинеколог, детский кардиолог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, детский уролог, андролог, уролог, детский хирург, хирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, детский нефролог, детский онколог, нефролог, гинеколог, детский гинеколог, иммунолог, детский кардиолог, кардиолог, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский психолог, психолог, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, фтизиатр, детский эндокринолог, эндокринолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Добромед» на Братиславской 13

    Сайт: https://dobromed.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Добромед» на Братиславской 13 можно доехать на маршрутном такси № 591, 942, 943, автобусе № 713, 749, 762, 81, 522, 541, 657, 658, 448, 511, 517, 326, 336, 350, 10, 112, 30. Выйти на остановке «Братиславская улица».

    Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    Входит в сеть клиник: Добромед.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, лор, андролог, онколог-уролог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, эндокринолог, онколог, детский лор, сурдолог, фониатр, нефролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), флеболог, детский кардиолог, функциональный диагност, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Дальневосточный государственный медицинский университет Базовое образование
  • 1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(8)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-06
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2022-11-22
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-06-05
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-08-17
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-04-23
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-10-13
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евграшова Ольга Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Не имей ни на кого зуб - не расшатывай своё здоровье (Леонид Сухоруков)
Врач Евграшова Ольга Юрьевна
Евграшова Ольга Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евграшова Ольга Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: