Сменить город
Врач Поклад Елена Георгиевна

Поклад Елена Георгиевна, Москва

Врач Поклад Елена Георгиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №148 на Белореченской. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №148 на Белореченской

    Сайт: https://dgp148.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Белорeченская, д. 26, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №148 можно проехать на метро до станции "Братиславская", далее на автобусе №112, 128 до остановки "улица Белореченская, д.24".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника № 148".

    Директор клиники: Аванесов Григорий Сергеевич (тел. (495) 654-99-44 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, терапевт, гинеколог, детский лор, лор, детский нефролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, травматолог, педиатр, физиотерапевт, детский кардиолог, детский гинеколог, детский массажист, детский гастроэнтеролог, детский уролог, детский хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Днепропетровская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-04
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения нашего доктора детского гинеколога на профилактический осмотр для моей дочери-подростка. Врач был очень приветлив и дружелюбен, что значительно облегчило процесс осмотра для нашей дочери. Он тщательно объяснил все этапы осмотра и сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он ответил на все наши вопросы и дал советы по уходу за гениталиями и профилактике заболеваний. Это было очень важно для нас, родителей, чтобы наша дочь чувствовала себя уверенно и информировано по поводу своего здоровья. По итогу могу лишь сказать что врача рекомендую, очень хороший специалист
  • 2023-11-04
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-06-05
    Мы посетили детского гинеколога с моей внучкой на консультацию по гигиене и профилактике заболеваний. Доктор назначил осмотр и провел очень подробную консультацию, в которой объяснил, как правильно заботиться о своих половых органах и дал несколько рекомендаций по дополнительной гигиене. Я не могу сказать, что наш визит был незабываемым, но в целом я довольна качеством предоставленных услуг. Мы были приняты вовремя и нас не торопили, а сам доктор-гинеколог был вежливым и профессиональным. Я считаю, что это было достойное посещение и я могу рекомендовать эту клинику и специалиста другим родителям.
  • 2023-07-24
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.
  • 2023-08-17
    Я очень благодарна доктору детскому гинекологу за его профессионализм и заботу о здоровье моей дочери во время её профилактического осмотра. В целом, все процедуры были проведены очень деликатно и внимательно. Врач тщательно проанализировал медицинскую карту и историю моей дочери и рассказал о нужных мерах для улучшения её здоровья и профилактики заболеваний. Он также ответил на все наши вопросы и сделал некоторые рекомендации в отношении гигиены и ухода за.. гениталиями. Очень довольна посещением этого врача, что тут еще сказать.. да, обязательно буду рекомендовать этого специалста для детей своих подруг

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Поклад Елена Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Москве

Цитата дня
Есть люди, которые видят существующие вещи и спрашивают, почему они есть. Я мечтаю о тех вещах, которых не существует, и спрашиваю: а почему их нет? (Бернард Шоу)
Врач Поклад Елена Георгиевна
Поклад Елена Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Поклад Елена Георгиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: