Сменить город
Врач Тарбая Нуца Омаровна

Тарбая Нуца Омаровна, Москва

Врач Тарбая Нуца Омаровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Морозовская детская больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Морозовская детская больница

    Сайт: https://мороздгкб.рф

    Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: До Морозовской детской больницы можно проехать на метро до станций «Добрыненская» или «Серпуховская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Морозовская детская городская клиническая больница".

    Директор клиники: Колтунов Игорь Ефимович (тел. (495)653-90-28 ).

    Год открытия: 1900.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, аллерголог, гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, онколог, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, детский лор, лор, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, функциональный диагност, гематолог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, кардиолог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эпилептолог, неонатолог, детский кардиолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, рентгенолог, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    Я была очень взволнована, потому что это было мое первое посещение гинеколога, но доктор сделал все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно и уверенно. Он проявил професионализм и разъяснил мне все шаги процедуры. Чувствовала я себя вполне в безопасности с его подробными объяснениями и пониманием моих эмоций. Он также предоставил мне советы по гигиене, чтобы убедиться, что у меня не будет проблем в будущем. Конено у меня нет большого опыта во врачах, а точнее никакого толком, но ощущение в целом сложилось очень хорошее, и если мне предстоит в будущем попасть на прием к детскому гинекологу еще, то я бы определенно хотела чтобы это был этот врач. Спасиба!
  • 2023-09-11
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-06-11
    Мы посетили детского гинеколога с моей внучкой на консультацию по гигиене и профилактике заболеваний. Доктор назначил осмотр и провел очень подробную консультацию, в которой объяснил, как правильно заботиться о своих половых органах и дал несколько рекомендаций по дополнительной гигиене. Я не могу сказать, что наш визит был незабываемым, но в целом я довольна качеством предоставленных услуг. Мы были приняты вовремя и нас не торопили, а сам доктор-гинеколог был вежливым и профессиональным. Я считаю, что это было достойное посещение и я могу рекомендовать эту клинику и специалиста другим родителям.
  • 2023-09-29
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-05-24
    Я очень благодарна доктору детскому гинекологу за его профессионализм и заботу о здоровье моей дочери во время её профилактического осмотра. В целом, все процедуры были проведены очень деликатно и внимательно. Врач тщательно проанализировал медицинскую карту и историю моей дочери и рассказал о нужных мерах для улучшения её здоровья и профилактики заболеваний. Он также ответил на все наши вопросы и сделал некоторые рекомендации в отношении гигиены и ухода за.. гениталиями. Очень довольна посещением этого врача, что тут еще сказать.. да, обязательно буду рекомендовать этого специалста для детей своих подруг
  • 2023-05-24
    Мы посетили детского гинеколога для проведения консультаций по гормональной терапии для нашей дочери, которая страдает от проблем с менструальным циклом. Здесь, я хотел бы отметить, что врач провел очень подробный осмотр, все процедуры были выполнены аккуратно и нежно, неторопливо, без дискомфорта для дочки. Доктор дал нам достаточно информации об использовании отдельных лекарств и рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них. Он проявил большой профессионализм и заботу обо всех аспектах заболевания нашей дочери. Мы очень благодарны этому специалисту и обязательно будем обращаться конкретно к этому врачу в случае необходимости в будущем
  • 2023-07-29
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тарбая Нуца Омаровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Москве

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Тарбая Нуца Омаровна
Тарбая Нуца Омаровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тарбая Нуца Омаровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: