Сменить город
Врач Сабирова Лейля Равильевна

Сабирова Лейля Равильевна, Москва

Врач Сабирова Лейля Равильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №127. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №127

    Сайт: https://dgp145.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 6, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике №127 можно проехать на метро до станции "Марьино", далее на автобусе №619, или до станции метро "Каширская", далее автобусом №738, или до станции "Домодедовская", затем на автобусе №765 до остановки "Аптека".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №127".

    Директор клиники: Митюшин Алексей Юрьевич (тел. (495) 342-01-91 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Марьино, Борисово, Алма-Атинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, рентгенолог, педиатр, терапевт, физиотерапевт, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2000 Ижевская государственная медицинская академия Интернатура
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.
  • 2023-05-23
    Наш педиатр порекомендовал этого врача, и я не могла бы быть более довольной результатами. Доктор был очень понимающим и терпеливым, объяснял каждый шаг процедуры, и прислушивался к нашим вопросам и опасениям. Он сделал все для обеспечения здоровья и безопасности моей дочери. Я чувствовала себя уверенной в том, что моя дочь получила высококачественную помощь, и была очень благодарна за его профессионализм врача. Я настоятельно рекомендую этого детского гинеколога для всех родителей, которые ищут заботливого специалиста, чтобы обеспечить хорошее здоровье своей дочери.
  • 2023-09-27
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-08-09
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-07-02
    Мы очень довольны визитом и проведенным осмотром у этого детского гинеколога. Наша дочка, очень волновалась и боялась обследования, но этот врач смог успокоить её и сделать процесс осмотра максимально комфортным для нее. После осмотра, доктор тщательно объяснил нам о всех деталях нашего здоровья и способах ухода... Уверена, что сходили на прием не зря и жить девочке станет в дальнейшем проще, а ее здоровье будет лучше!Это определенно важно для общего здоровья и благополучия нашей дочери, мы очень довольны.. Настоятельно рекомендуем посетить этого врача для любого ребенка, который еще не сталкивался со всеми… прелестями взрослой жизни)
  • 2023-11-14
    Я посетил доктора-детского гинеколога для консультации о гигиене и профилактике заболеваний для моей дочери, так как я знал, что это очень важный аспект ее здоровья. Доктор был очень внимательным и профессиональным, помог нам понять, как правильно следить за гигиеной и какие должны быть регулярные меры профилактики заболеваний. Он объяснил все очень понятно и доступно, что очень помогло справиться ей со стрессом. Я уверен что выбор этого специалиста как первого врача гинеколога для дочки оказался как никогда верным., точно понимаю теерь что моя дочь находится под надежным контролем и знает все что ей нужно знать, я благодарен доктору за все его усилия и советы. Советую врача

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сабирова Лейля Равильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый раз болит в другом месте. (Мишель Крестьен)
Врач Сабирова Лейля Равильевна
Сабирова Лейля Равильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сабирова Лейля Равильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: