Сменить город
Врач Трофимкина Татьяна Вениаминовна

Трофимкина Татьяна Вениаминовна, Москва

Врач Трофимкина Татьяна Вениаминовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гастроэнтеролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской, Детская психиатрическая больница №6. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской

    Сайт: https://semmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му отделению детского центра диагностики и лечения им. Н.А.Семашко можно проехать на метро и выйти на станции «Фрунзенская», а ко 2-му отделению нужно на метро доехать до станции «Бауманская».

    Официальное название: МБУЗ "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Нестеровская Алла Юрьевна.

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, детский гематолог, детский пульмонолог, фтизиатр, пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гепатолог, терапевт, детский нефролог, детский онколог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гинеколог, гнойный хирург, хирург, детский психиатр, кардиолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская психиатрическая больница №6

    Сайт: https://www.dpb6.ru

    Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 21А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 6-й детской психиатрической больницы можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», выход к магазину «1000 мелочей», а далее на маршрутном такси №403 до остановки «Детская психиатрическая больница №6».

    Официальное название: ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков".

    Директор клиники: Усачева Елена Леонидовна (тел. (495) 954-36-53 ).

    Год открытия: 1914.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, психиатр, судебно-медицинский эксперт, генетик, гериатр (геронтолог), детский психиатр, психотерапевт, гинеколог, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, массажист, невролог, психолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, детский невролог, эпилептолог, функциональный диагност, педиатр, детский гастроэнтеролог, дефектолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-19
    У моей маленькой дочери ни с того ни с сего начались поносы. Ну и я конечно побежала с ней к детскому гастроэнтерологу. Врач сразу нас осмотрел тщательно, позадавал вопросы по питанию и назначил лекарства и диету. Я была поражена, насколько спокойно и быстро он все разрешил, да еще и меня успокоил так, что я перестала суетиться, а я обычно не могу спокойно смотреть, как мучается мой ребенок. И с дочкой он быстро поладил, она совсем не боялась дядю-доктора. Так что я забросала его вопросами и узнала много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни детей. Еще и подробное меню выдал, которое нам нужно было кушать. После нескольких недель лечения, моя доча стала чувствовать себя намного лучше. Поносы уменьшились и прекратились вовсе. Я прям от всей души благодарна за помощь, хорошие доктора еще есть!
  • 2022-12-22
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.
  • 2023-01-20
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.
  • 2022-10-23
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!
  • 2023-06-04
    Детского гастроэнтеролога мы с ребенком посетили после того, как он начал страдать от запоров, что расстраивало и его и меня. Доктор тщательно провел проверку состояния и предложил комплексное лечение, включающее диету и принятие лекарств. Было приятно видеть профессионализм и заботу. Врач по шагам объяснил, что делать и что не делать, чтобы мой ребенок избежал повторения проблем в детском, да и во взрослом возрасте. Он дал много дельных советов по правильному питанию и позитивным привычкам. Мы принимали все лекарства и выполняли советы, и через несколько недель мой ребенок был здоров и полон сил. Я весьма довольна результатом и рекомендую этого врача всем родителям, кому необходима помощь специалиста в области гастроэнтерологии. Большое спасибо вам, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Трофимкина Татьяна Вениаминовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Трофимкина Татьяна Вениаминовна
Трофимкина Татьяна Вениаминовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трофимкина Татьяна Вениаминовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: