Сменить город
Врач Прохорова Оксана Анатольевна

Прохорова Оксана Анатольевна, Москва

Врач Прохорова Оксана Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гастроэнтеролог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской

    Сайт: https://dgp125.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Костромская, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №125 можно проехать на метро до станции "Бибирево", далее на автобусе №53, 637, 92, 705, 282, 771.

    Официальное название: ГБУЗ ДГП №125 ДЗМ.

    Директор клиники: Васильева Татьяна Михайловна (тел. (499) 901-66-27 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Алтуфьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, врач узи, функциональный диагност, педиатр, детский кардиолог, гинеколог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( организация здравоохранения и общественного здоровья) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-01
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.
  • 2022-12-29
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, нашей дочери, которая мучилась заболеванием желудка, стало гораздо лучше. Врач не только поставил диагноз и назначил необходимое лечение, но также дал нам много полезных советов по правильному питанию и предотвращению проблем с желудком в будущем. Я осталась очень довольна и его заботой и общением с дочкой, уверена, ей было гораздо комфортнее, чем с другими врачами, а потому она охотно следовала его указаниям и просьбам. Короче, приходите к этому специалисту для получения полного спектра услуг, включая лечение и контроль за состоянием пациента в процессе. Теперь будем обращаться только к нему.
  • 2022-08-28
    У моей маленькой дочери ни с того ни с сего начались поносы. Ну и я конечно побежала с ней к детскому гастроэнтерологу. Врач сразу нас осмотрел тщательно, позадавал вопросы по питанию и назначил лекарства и диету. Я была поражена, насколько спокойно и быстро он все разрешил, да еще и меня успокоил так, что я перестала суетиться, а я обычно не могу спокойно смотреть, как мучается мой ребенок. И с дочкой он быстро поладил, она совсем не боялась дядю-доктора. Так что я забросала его вопросами и узнала много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни детей. Еще и подробное меню выдал, которое нам нужно было кушать. После нескольких недель лечения, моя доча стала чувствовать себя намного лучше. Поносы уменьшились и прекратились вовсе. Я прям от всей души благодарна за помощь, хорошие доктора еще есть!
  • 2022-08-05
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.
  • 2022-09-10
    Я пришла к детскому гастроэнтерологу с моим младшим сыном, у которого появились проблемы с желудком. Врач провел диагностику и определил нарушение пищеварения из-за дисбактериоза. Пришлось назначить серию лечения и составить план диеты. Как родителю мне особенно понравилось, что врач также проконсультировал меня по вопросам правильного питания и здорового образа жизни в общем, чтобы у нас не возникло подобных проблем в будущем. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу. Мы несколько раз были на контроле на протяжении процесса лечения, и он внимательно следил за состоянием моего ребенка. Я уверена, что благодаря этому врачу сын скоро выздоровеет. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прохорова Оксана Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Врач должен обладать хорошей памятью. Он должен помнить все лекарственные средства, которые прописывал больным, и помнить, какое действие они оказывали на каждого больного, в зависимости от особенностей его самого и болезни. Это составляет в медицине начало, середину и конец. (Гипократ)
Врач Прохорова Оксана Анатольевна
Прохорова Оксана Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прохорова Оксана Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: