Сменить город
Врач Климович Мария Ярославовна

Климович Мария Ярославовна, Москва

Врач Климович Мария Ярославовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Здоровье». Стаж работы врача составляет 9 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье»

    Сайт: https://1kdmc.ru/

    Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» едет метро. Выйти на станции «Дмитровская».

    Официальное название: ООО КДМЦ Здоровье.

    Директор клиники: Артюшин Александр Михайлович.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, маммолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, сексолог, детский уролог, венеролог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, детский дерматолог, миколог, кардиолог, функциональный диагност, онколог-гинеколог, детский кардиолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 9 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-03
    Уважаемый врач-маммолог. Я хотела бы выразить вам искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение и поддержку в моей борьбе с раком груди. Сегодня я радостно пишу этот отзыв, потому что благодаря вам, я победила эту тяжелую болезнь. Ваше внимание, забота и компетентность были важными факторами, помогающими мне преодолеть трудности и найти силы для борьбы. Вы всегда находили время выслушать мои опасения и беспокойства, давали четкие объяснения и подробно рассказывали о каждом этапе лечения. Я благодарна за ваше профессиональное мастерство и непоколебимую уверенность в успехе. Еще раз, огромное спасибо вам за ваше мастерство, поддержку и превосходное лечение. Вы оказали невероятное влияние на мою жизнь и помогли мне вернуться к здоровой и счастливой жизни!
  • 2023-03-10
    Ой, как же я разволновалась перед посещением маммолога! Я запуталась во всех этих процедурах и боялась, что забуду задать важные вопросы. Но, когда я попала к этому врачу, мои опасения начали постепенно рассеиваться. Врач был таким добрым и терпеливым! Он не только ответил на все мои вопросы, но и объяснил каждую процедуру с такм пониманием, будто я забыла, что это его работа. И, когда я немного забыла, что у него было много пациентов, он не позволил мне чувствовать себя спешащей.Я действительно ценю его терпение и заботу. Он дал мне чувство уверенности и спокойствия, что так важно в таких ситуациях. И когда врач сообщил, что у меня все в порядке, я просто не могла поверить своим ушам! Я забыла задать ему пару вопросов, но он даже не выглядел раздраженным и дал мне дополнительное время. Благодарна этому врачу за его доброту и понимание. Он действительно помог мне пройти через этот непростой момент, и я оставила его кабинет с огромным облегчением и улыбкой на лице.
  • 2023-06-23
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2022-10-11
    Хочу поделиться впечатлением о посещении врача маммолога из за диагностики молочных желез. От самого начала и до конца врач создал очень комфортную и доверительную атмосферу. Он был профессиональным и внимательным, что сразу сняло мою тревогу и напряжение. Врач провел осмотр и сделал маммографию. Он был очень тщательным и внимательным, объяснял каждый шаг и отвечал на все мои вопросы. Также провел пальпацию, как пояснил.. чтобы выявить возможные аномалии. Он был очень деликатным и заботливым, это помогло мне почувствовать себя комфортно и доверять процессу диагностики. В конце визита, врач поделился результатами обследования и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой врача, очень рекомендую.
  • 2023-06-18
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Климович Мария Ярославовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Климович Мария Ярославовна
Климович Мария Ярославовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Климович Мария Ярославовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: