Сменить город
Врач Гордеев Павел Александрович

Гордеев Павел Александрович, Москва

Врач Гордеев Павел Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Медицинский центр «Мобильная медицина». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)

    Сайт: https://familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской клиники «Семейный доктор» на Усачева можно доехать на метро. Выйти на станции «Спортивная».

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Воробьевы горы.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, врач узи, трихолог, педиатр, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Мать и дитя» Кунцево

    Сайт: https://mamadeti.ru/kuntsevo

    Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

    Официальное название: ООО "Велюм".

    Директор клиники: Петина Светлана Владимировна.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Кунцевская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, андролог, уролог, детский хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, лор, детский лор, детский аллерголог, детский онколог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, гематолог, генетик, невролог, эндокринолог, инфекционист, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, нефролог, ортопед, травматолог, хирург, детский уролог, проктолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, пульмонолог, фтизиатр, терапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эмбриолог, неонатолог, детский кардиолог, детский массажист, детский эндокринолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Мобильная медицина»

    Сайт: https://mobilmed.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Совершить проезд к медицинскому центру «Мобильная медицина» удобнее всего на метро, которое курсирует по Солнцевской линии. Двигаться необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать к высотному зданию № 25 к.2, которое располагается на Мичуринском проспекте. Дальность пешего пути составляет 400 метров.

    Официальное название: ООО "Мобильная медицина".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, андролог, детский уролог, уролог, детский лор, лор, врач узи, нефролог, иммунолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, проктолог, психолог, логопед, детский аллерголог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Аспирантура
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( офтальмология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-14
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-09-09
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!
  • 2023-07-09
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу за его заботу и профессионализм при лечении нашей дочери. Мы обращались к нему из-за проблем с зрением у нашей дочери в возрасте 5 лет. Доктор был очень терпелив и доброжелателен. Благодаря внимательному лечению и заботе этого врача, зрение очень эффективно и быстро улучшилось. Она стала более уверенной в себе и радостно сообщила нам, что теперь ей легче учиться и общаться с друзьями.Мы также хотим отметить сотрудничество данного врача с другими специалистами для комплексного лечения нашей дочери. Это дало нам уверенность в том, что наша дочь находится под лучшим медцинским вниманием. Мы благодарны этому детскому офтальмологу за его отличную работу и настоятельно рекомендуем его всем родителям, которые ищут заботливого и опытного специалиста.
  • 2023-10-20
    Посетили этого детского офтальмолога с нашим маленьким сыном из за проблем со зрением, с левым глазом.. Врач произвел на нас отличное впечатление своим профессионализмом и доброжелательным отношением к ребенку. Доктор провел диагностику и обследование глази выявил дальнозоркость и астигматизм, что объяснило причину недостаточного видения на расстоянии и искажения визуальных образов. Нам предложили оптимальный вариант коррекции зрения – немного тренировок и очки, этого хватит чтобы наш сын видел мир ясно и четко, а зрение не портилось дальше. Мы были немного обеспокоены тем, как наш малыш примет новые очки, но врач успокоил нас и объяснил, что это обычная ситуация, и многие дети успешно адаптируются к ношению очков. Он также рассказал нам о методах, которые помогут нам сделать этот переход более комфортным для нашего ребенка. Нам очень понравилось в целом, а главное есть толк!
  • 2023-07-25
    Очень рады что обратились к этому детскому офтальмологу для лечения зрения нашего сына. Малышу всего 3 года, и мы заметили, что он часто прищуривается, а его глазки краснеют. Я до жути обеспокоилась!! Но к счастью врач меня быстро в чувства привел. Он провел обследование.. Сашенька не испытывал страха или дискомфорта, а наоборот интересно и увлеченно следил за врачом. В общем врач обнаружил у сына дальнозоркость и амблиопию. Мы были обеспокоены, но врач подробно объяснил, что это не редкость у детей его возраста, и что с ранним выявлением и лечением проблема полностью решаема. Дальнейшее лечение (заняло несколько месяцев) полностью показало что так и есть. Сейчас все хорошо, а мы очень довольны.Врач также посоветовал нам о применении кнтактных линз, когда сын будет немного взрослее, но это уже будет потом..
  • 2023-07-23
    Врач, которого мы посетили, очень профессионален и заботлив! Отличный детский офтальмолог, сходу рекомендую! Рн подробно объяснил нам суть проблемы и предложил эффективное лечение. Рекомендовал также ношение очков чтобы скорректировать рефракционные ошибки (вроде так называется).Доктор также устранил проблемы с слезоотделением , назначил соответствующие медикаменты для лечения инфекции глаз, с которой она столкнулась после глазной травмы которую она получила во время игры. В общем мы довольны, в итоге все закончилдось хорошо и заняло совсем немного времени
  • 2023-07-18
    Мы хотим поделиться нашим радостным опытом посещения детского офтальмолога. Нам посоветовали обратиться к этому врачу из-за проблем с зрением у нашего сына. Малыш часто моргал и прищуривался, и нам было важно выяснить, что с ним происходит. В результате обследования была выявлена дальнозоркость у нашего сына. Врач рекомендовал нам подобрать оптимальные очки, чтобы коррекция происходила наиболее эффективно. Мы были уверены в компетентности врача, и это дало нам уверенность в правильности принятых решений. Врач оказал нам огромную поддержку, когда мы сталкивались с вопросами по выбору очков и уходу за ними. Мы благодарны врачу за его заботу и внимание к деталям, благодарны за помощь!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Гордеев Павел Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Гордеев Павел Александрович
Гордеев Павел Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гордеев Павел Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: