Сменить город
Врач Шубин Сергей Васильевич

Шубин Сергей Васильевич, Москва

Врач Шубин Сергей Васильевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, является взрослым врачом, принимает в клинике НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке). Стаж работы врача составляет 49 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)

    Сайт: https://rheumatolog.su

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 34А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой.

    Директор клиники: Манцеров Михаил Петрович (тел. +74996144469 ).

    Год открытия: 1958.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, артролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, ревматолог, гематолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, массажист, невролог, ортопед, травматолог, трансфузиолог, офтальмолог (окулист), психолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, рентгенолог, уролог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Я была у врача артролога из-за боли в ногах, преимущественно в коленях.. У меня давно были эти беды, виидмо из-за из-за интенсивных тренировок в спортивном зале. Но однажды боль стала настолько сильной, что терпеть было уже невыносимо. и я решила обратиться за помощью к специлисту. Я очень рада, что попала к этому врачу! Он провел тщательную диагностику и диагностировал у меня остеоартроз. Врач подробно объяснил мне характер изменений в суставах и предложил лечение. Он назначил мне препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. С каждым визитом я чувствовала, что мои проблемы становятся более контролируемыми, и у меня появилась уверенность в том, что смогу вернуться к своим спортивным занятиям.Без сомнения он отличный специалист и внимательный человек, который поможет вам вернуться к полноценной и активной жизни!
  • 2023-11-12
    Когда я обратилась к этому артрологу из-за проблем с суставами, я чувствовала себя очень обеспокоенной и немного напуганной. Но врач сразу создал у меня атмосферу доверия и спокойствия. Доктор провел тщательную диагностику и подробно объяснил мне характер моих проблем с суставами, которые как оказалось были связаны с остеоартрозом. Он использовал современные клинические методы и лабораторные исследования, чтобы установить точный диагноз, и его объяснения были очень информативными и понятными. После диагностики, врач назначил для меня комплексное лечение, которое помогло всего за пару месяцев. Я очень довольна результатами лечения! Несмотря на то что предстоит еще несколько сеансов, я чувствую, что у меня есть уверенность и контроль над своим здоровьем, и я знаю, что могу полностью доверять врачу артрологу и его профессионализму. Спасибо ему за заботу и помощь! Я с удовольствием буду рекомендовать его своим близким и знакомым!
  • 2023-09-14
    Я хочу выразить слова благодарности этому артрологу за его профессионализм и проделанную работу. Я обратился к нему из-за проблем с суставами, которые стали мешать моим занятием спортом … да и вообще вести нормальную жизнь. Врач провел комплексное обследование и быстро выявил у меня «остеоартроз» в нескольких суставах. Он четко и понятно объяснил мне, что это и как лечить.Назначил лекарства, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Он всегда поддерживал позитивный настрой и помогал мне верить в успешный исход лечения. Прошедшие процедуры помогли снизить болевые проявления и повысили мою подвижность. Я также получил ценные рекомендации по профилактике, которые помогут сохранить здоровье суставов в будущем. Я доволен результатами визита к врачу артрологу и с уверенностью могу рекомендовать его своим знакомым и близким. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Благодарю его за помощь и заботу о моем здоровье!
  • 2023-06-13
    Меня зовут Мария Ивановна, мне 60 лет, и я долгое время страдала от болей в коленях и крестце. К сожалению я перепробовала множество методов лечения, но ни один из них так и не помог, боли как были так и остались. Всё это серезно ограничивало мою активную жизнь. Но когда я обратилась к врачу-артрологу, всё изменилось. Он провел осмотр и тщательно изучил историю моей болезни. После этого он назначил оптимальное лечение, включающее применение лекарственных препаратов, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Очень радует, что врач поддерживает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности заболевания и мои потребности. Он чутко слушает и всегда готов ответить на все вопросы С течением времени и благодаря лечению у меня стало гораздо лучше! Боль ушла, движения стали более свободными, и я снова могу заниматься любимыми делами. Я очень сомневалась, что будет толк! НО ОН ОГРОМНЫЙ! Очень рада, целую в обе щеки!
  • 2023-06-20
    Посещала этого артролога две недели назад из-за проблем с остеоартрозом в коленных суставах. Моя походка стала трудной и болезненной, и я испытывала дискомфорт даже при обычных движениях. Врач провел диагностику остеоартроза с помощью клинических методов и лабораторных исследовний. Была удивлена его доброжелательным и понимающим отношением. Он подробно объяснил мне характер изменений в моих суставах и поставил точный диагноз. Врач назначил комплексное лечение, включающее лекарственные препараты для снятия воспаления, физиотерапию и физическую реабилитацию для укрепления мышц вокруг суставов. Также провел реабилитационную программу после травмы коленного сустава. Еще не все идеально и решено, но я чувствую, что мои проблемы с суставами стали гораздо менее заметными. Очень благодарна врачу за его работу
  • 2023-10-08
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!
  • 2023-09-05
    Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача-артролога, который помог мне справиться с остеоартрозом. Меня зовут Людмила, мне 62 года.. уже много лет мучалась болью и ограничениями при движения. Каждый шаг был болезненным, и я не могла наслаждаться прогулками или заниматься любимыми занятиями. Как только обратилась к врачу-артрологу, сразу почувствовала, что попала в правильные руки. Доктор провел комплексное обследование, тщательно выслушал мои жалобы и ответил на все вопросы, что сразу сняло ненужное напряжение и позволило мне чувствовать себя уверенно в ходе лечения.. Физеотерапия и лекарственные препараты сделали мою жизнь лучше. Я рада поделиться, что благодаря профессионализму врача и заботе о каждой детали, моя жизнь стала лучше. Я снова могу наслаждаться активным образом жизни, ходить на долгие прогулки с друзьями и заниматься тем, что приносит радость. Спасибо доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шубин Сергей Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Шубин Сергей Васильевич
Шубин Сергей Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шубин Сергей Васильевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: