Сменить город
Врач Шубина Ирина Вячеславовна

Шубина Ирина Вячеславовна, Москва

Врач Шубина Ирина Вячеславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Евромед» на Маяковской, «ОН КЛИНИК» на Таганке, «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате. Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Евромед» на Маяковской

    Сайт: https://www.mc-euromed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Медицинский центр гинекологии «Евромед» располагается на м.Маяковская, м. Сухаревская, м. Полежаевская, м. Юго-Западная. Необходимо выйти на соответствующей станции и пройти несколько минут пешком.

    Официальное название: Медицинский центр гинекологии "Евромед".

    Директор клиники: Печсчан Георгий Рудольфович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Баррикадная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, артролог, флеболог, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, маммолог, офтальмолог (окулист), проктолог, уролог, эндокринолог, онколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ОН КЛИНИК» на Таганке

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, детский хирург, хирург, лор, пластический хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, ортопед, травматолог, детский ортопед, педиатр, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, детский стоматолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, репродуктолог, стоматолог-гигиенист, нефролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Баррикадная, Арбатская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, пластический хирург, врач узи, лор, хирург, гастроэнтеролог, диетолог, маммолог, флеболог, массажист, невролог, проктолог, терапевт, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-терапевт, гинеколог-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Алтайский государственный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Повышение квалификации
  • 2011 Алтайский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-25
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.
  • 2022-08-09
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2023-01-13
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2023-01-06
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2023-04-25
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2022-08-25
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Шубина Ирина Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Шубина Ирина Вячеславовна
Шубина Ирина Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шубина Ирина Вячеславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: