Сменить город
Врач Мосько Валерий Владимирович

Мосько Валерий Владимирович, Москва

Врач Мосько Валерий Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Med and Care». Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Med and Care»

    Сайт: https://www.mdcare.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Петровский, д. 5, стр. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Med and Care» проще всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Совершать проезд нужно до станции «Чеховская». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на улицу «Большая Дмитровка» и пройти по ней до Петровского переулка. Затем надо повернуть налево и прошагать к зданию № 5 ст.9.

    Официальное название: ООО "Медекеа".

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Трубная, Тверская, Чеховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, детский уролог, уролог, артролог, ортопед, травматолог, хирург, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, подолог (подиатр), диетолог, терапевт, кинезиолог, массажист, рефлексотерапевт, остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1989 Гродненский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия детского возраста) Циклы переподготовки

Курсы

  • 1986 Гнойная хирургия у детей
  • 1989 Хирургия термических поражений
  • 1995 Лечение повреждений и избранные вопросы ортопедии
  • 1998 УЗИ заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей
  • 1999 Лечение переломов костей и повреждений суставов
  • 2007 Остеосинтез в травматологии и ортопедии
  • 2009 Реабилитация травматологических больных
  • 2014 Ударно-волновая терапия
  • 2015 Озонотерапия
  • 2015 Внутрисуставные и околосухожильные инъекции под сонографическим контролем
  • 2016 Кинезиотейпирование 1-2 уровни по системе RockTape
  • 2016 Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата INDAP

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-07
    Спасибище врачу артрологу за профессиональную консультацию по суставам. Мне уже 65 лет в этом году стукнуло, и меня очень давно безпокоили боли, особенно в коленях и плечах. К сожалению, в прошлом году у меня был остеоартроз, и я перенес операцию на колене. После восстановления я решил обратиться к специалисту для предотвращения повторного возникновения проблем. Врач-артролог принял меня очень тепло и доброжелательно. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал дополнительные вопросы и провел комплексное обследование. Он дал мне ценные советы по правильному питанию, физической активности и упражнениям для укрепления суставов. Он также предоставил мне программу профилактики, включающую рекомендации по физической реабилитации, физиотерапии и контролю над хронической болевой симптоматикой. Врач дал мне уверенность, что соблюдая все его рекомендации, я смогу предотвратить прогрессирование заболевания и сохранить активный образ жизни. Очень благодарен
  • 2023-06-25
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!
  • 2023-11-09
    Я хочу выразить слова благодарности этому артрологу за его профессионализм и проделанную работу. Я обратился к нему из-за проблем с суставами, которые стали мешать моим занятием спортом … да и вообще вести нормальную жизнь. Врач провел комплексное обследование и быстро выявил у меня «остеоартроз» в нескольких суставах. Он четко и понятно объяснил мне, что это и как лечить.Назначил лекарства, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Он всегда поддерживал позитивный настрой и помогал мне верить в успешный исход лечения. Прошедшие процедуры помогли снизить болевые проявления и повысили мою подвижность. Я также получил ценные рекомендации по профилактике, которые помогут сохранить здоровье суставов в будущем. Я доволен результатами визита к врачу артрологу и с уверенностью могу рекомендовать его своим знакомым и близким. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Благодарю его за помощь и заботу о моем здоровье!
  • 2023-10-28
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-10-01
    Мы с моим дедушкой посетили артролога из-за его проблем с суставами. Дедушка стал сталкиваться с ограничением движения и сильной болевой симптоматикой, что затрудняло его повседневные дела и активную жизнь. Врач внимательно выслушал дедушку и провел диагностику остеоартроза, используя различные исследования. Дедушке были назначены лекарственные препараты для снятия воспаления и уменьшения болевых проявлений. Также врач разработал индивидуальную программу физиотерапии и физической реабилитации, чтобы укрепить мышцы вокруг пораженных суставов. Деда оказался восхищен подходом врача. Он чувствует, что его проблемы с суставами стали более контролируемыми, и у него появилась надежда на улучшение качества жизни. Я, как родственник, тоже уверена в квалификации врача и благодарна ему за профессионализм и заботу о нашем дедушке.
  • 2023-09-25
    Я обратилась к врачу артрологу из-за боли в связках в правой ноге. Как оказалось это было сильное растяженние и даже разрыв связок после несчастного случая. План лечения, который мне предложил врач включал физиотерапию и физическую реабилитацию. Врач также предоставил мне много полезных советов по профилактике повреждений и болезней суставов, что оказалось полезным, учитывая мой активный образ жизни. Я очень благодарна врачу за его терпение и заботу. Он был очень профессионален и уверенно настроил меня на восстановление. Я почувствовала что вопрос моей реабилитации в надежных руках. Сейчас, благодаря его помощи и поддержке, я на пути к полному восстановлению. Я уверена, что буду снова наслаждаться активной жизнью и несу ему огромную благодарность за это!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Мосько Валерий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Мосько Валерий Владимирович
Мосько Валерий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мосько Валерий Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: