Сменить город
Врач Кох Эмилия Эдуардовна

Кох Эмилия Эдуардовна, Красноярск

Врач Кох Эмилия Эдуардовна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности генетик, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр медицинской генетики. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр медицинской генетики

    Сайт: https://красдцмг.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К диагностическому центру медицинской генетики можно проехать автобусом №29 до остановки «Подстанция» или автобусами №10а, 50, 60 до остановки «Алпи».

    Официальное название: КГБУЗ "Красноярский краевой консультативно-диагностический центр медицинской генетики".

    Директор клиники: Елизарьева Татьяна Юрьевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, генетик, невролог, гинеколог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-19
    Была у этого врача пол года назад, только сейас добралась до отзыва..была у него из-за риска наследственного заболевания, которое уже проявилось у меня в семье. Врач провел генетический тест, который показал, что у меня была наследственная мутация, связанная с моим заболеванием. Он объяснил, как работает эта мутация и как это влияет на мое здоровье. Он также провел детальный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы понять, как этот риск влиял на меня лично. Врач предложил мне несколько вариантов лечения и дал рекомендации. Очень подробно объяснил что я могу делать, чтобы предотвратить передачу этой мутации своим будущим детям, что для меня как будущей мамы оказалось безумно важно.
  • 2023-02-09
    Я был скептиком относительно генетиков, но мой врач посоветовал мне встретиться с врачом-генетиком для получения дополнительной информации о моих генетических рисках. Генетик провел генетическое тестирование, выявил мутации, которые повышают мой риск на определенные заболевания и предоставил рекомендации по изменению образа жизни, чтобы снизить риск. Это посещение помогло мне улучшить мой образ жизни и заботиться о своем здоровье в целом. Я теперь рекомендую врача-генетика всем, кто хочет получить дополнительную информацию о своих генетических рисках.
  • 2023-06-17
    Уже не перый год была очень обеспакоена своей ситуацией и хотела пройти генетические тесты.Наконец обратилась к этому врачу – генетику. Мои риски подтвердились.., у меня есть шансы развития генетической болезникоторая проявлялась у моего близкого родственника что меня конечно совсм не порадовало.Но я всеравно очень благодарна врачу…. он очень терпеливый, ответил на все мои вопросы и объяснил на пальцах как я могу управлять своим здоровьем и что мне делать вообще с этим дальше. Он предложил план действий, мед процедуры разные.. я осталась очень довольна визитом. Надеюсь я никогда не столкнусь с этой заразой, тьфу-тьфу! Спасибо Вам большое!
  • 2022-08-31
    Я обратился к генетику из-за наследственности рака в моей семье. Врач провел тщательный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы определить мой риск заболеть раком в будущем. Он также предложил генетическое тестирование, чтобы проверить, не несу ли я генетические мутации, связанные с раком. Мне очень понравилось, как врач поставил меня в курс дела и объяснил всю информацию очень доступно. Я чувствую себя более уверенно и осведомленным в отношении моего здоровья, и буду рекомендовать генетика своим друзьям и семье, которые могут столкнуться с подобными проблемами.
  • 2023-04-12
    Были у этого врача-генетика из-за общих проблем с бесплодием у меня и моей жены. Врач классный, внимательно выслушал нашу медицинскую и семейную историю и провел генетические тесты для определения наличия генетических мутаций. Очень четко и по делу объяснил результаты тестов и рассказал о возможных вариантах лечения, которые, к сожалению оказались не самыми простыми, но … в этом деле просто не бывает, увы.Врач был очень терпелив и понимающ. Как итог мы остались очень довольны этим визитом и считаем что врачом не ошиблись.. Он дал нам новую надежду и направил на путь к решению нашей проблемы. Мы благодарны врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2022-09-24
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кох Эмилия Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.

Другие врачи по специальности «генетик» в Красноярске

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Врач Кох Эмилия Эдуардовна
Кох Эмилия Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кох Эмилия Эдуардовна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: