Сменить город
Врач Козулина Екатерина Александровна

Козулина Екатерина Александровна, Красноярск

Врач Козулина Екатерина Александровна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности генетик, невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника на Мате Залки», Поликлиника №1 на Тамбовской. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника на Мате Залки»

    Сайт: https://med-mz.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К компании «Клиника на Мате Залки» можно проехать на автобусе № 6, 53, 79. Высадившись на остановке «Ул. Шумяцкого», необходимо проследовать в сторону жилого комплекса «Ястынское поле», на территории которого располагается здание клиники. Продолжительность пешего пути составляет 7 – 8 минут.

    Официальное название: ООО "Клиника на Мате Залки".

    Директор клиники: Куликова Оксана Валериевна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, генетик, невролог, кардиолог, массажист, детский невролог, детский хирург, нейрохирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №1 на Тамбовской

    Сайт: https://gb5.web-registratura.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике ГБ №5 можно проехать автобусами №1, 78, 85, 90, 95, 56, 92 до остановки «Шинный завод».

    Официальное название: Поликлиника №1 МБУЗ "Городская больница №5".

    Директор клиники: Трунич Вера Александровна (тел. (391) 264-81-46 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, генетик, невролог, гинеколог, кардиолог, терапевт, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-08
    Год назад у моего брата была диагностирована цистическая фиброза. Незамедлителньо обратился к генетику чтобы узнать если ли риск развития этого заболевания и у меня тоже. Врач провел генетическое тестирование и сообщил что да… мои опасения подвердились, у меня есть генетический мутант, который увеличивает шансы заболеть. Новость конечно меня не порадовала, но в целом я получил то что хотел. Далее врач подробно разъяснил что мне с этим и как уменьшить негативные шансы. Врач очень хороший, много знает о наследственных заболеваниях - это видно сразу. Благодарен за его помощь и рекомендую всем нуждаещимся
  • 2022-12-27
    Я обратился к генетику из-за наследственности рака в моей семье. Врач провел тщательный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы определить мой риск заболеть раком в будущем. Он также предложил генетическое тестирование, чтобы проверить, не несу ли я генетические мутации, связанные с раком. Мне очень понравилось, как врач поставил меня в курс дела и объяснил всю информацию очень доступно. Я чувствую себя более уверенно и осведомленным в отношении моего здоровья, и буду рекомендовать генетика своим друзьям и семье, которые могут столкнуться с подобными проблемами.
  • 2023-04-22
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!
  • 2022-11-28
    Я обратился к генетику после того, как моя жена и я несколько лет не могли зачать ребенка. Ранее уже пытались использовать разлные методы лечения бесплодия, но нифига не сработало. Поэтому решились проверить нашу генетику, хотя верили не очень, если честно. Как оказалось после проверки что у нас действительно есть генетическая мутация, которая может ощутимо влияеть на шанс рождения ребенка. Врач посоветовал нам ряд решений которые помогт нам зачать ребенка, лечение, изменение образа жизни.. объяснил все риски и преимущества альтернативных вариантов. Нам очень понравился прием, теперь мы знаем куда двигаться дальше.
  • 2022-11-07
    Были у этого врача-генетика из-за общих проблем с бесплодием у меня и моей жены. Врач классный, внимательно выслушал нашу медицинскую и семейную историю и провел генетические тесты для определения наличия генетических мутаций. Очень четко и по делу объяснил результаты тестов и рассказал о возможных вариантах лечения, которые, к сожалению оказались не самыми простыми, но … в этом деле просто не бывает, увы.Врач был очень терпелив и понимающ. Как итог мы остались очень довольны этим визитом и считаем что врачом не ошиблись.. Он дал нам новую надежду и направил на путь к решению нашей проблемы. Мы благодарны врачу за его профессионализм и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Козулина Екатерина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «генетик» в Красноярске

Цитата дня
Теория без эксперимента слепа. Эксперимент без теории нем.
Врач Козулина Екатерина Александровна
Козулина Екатерина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Козулина Екатерина Александровна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: