Сменить город
Врач Сюрха Ольга Владиславовна

Сюрха Ольга Владиславовна, Красноярск

Врач Сюрха Ольга Владиславовна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности генетик, невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр медицинской генетики, Центр здоровья «Виктория», Детская больница №8. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр медицинской генетики

    Сайт: https://красдцмг.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К диагностическому центру медицинской генетики можно проехать автобусом №29 до остановки «Подстанция» или автобусами №10а, 50, 60 до остановки «Алпи».

    Официальное название: КГБУЗ "Красноярский краевой консультативно-диагностический центр медицинской генетики".

    Директор клиники: Елизарьева Татьяна Юрьевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, генетик, невролог, гинеколог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр здоровья «Виктория»

    Сайт: https://неврология-омс.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Центра здоровья «Виктория» можно добраться на автобусе №43, 80, 89, 91 и троллейбусе № 15. Выйти на остановке «Улица Луначарского/ Улица Копылова.», далее пешком около 4 минут.

    Официальное название: ООО "Центр здоровья "Виктория".

    Директор клиники: Астахова.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, реабилитолог, генетик, невролог, гомеопат, терапевт, массажист, психолог, неонатолог, педиатр, дефектолог, логопед, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская больница №8

    Сайт: https://kgdb8.ru

    Адрес: г. Красноярск, бул. Солнечный, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й детской больнице можно проехать автобусом №61 до остановки «Городская больница №2», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №8".

    Директор клиники: Маслова Маргарита Юрьевна (тел. (391) 253-45-30 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, генетик, невролог, гинеколог, детский гинеколог, диетолог, нарколог, психиатр, ортопед, травматолог, психолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, детский массажист, детский невролог, детский хирург, стоматолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-18
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!
  • 2022-11-06
    Была у этого врача пол года назад, только сейас добралась до отзыва..была у него из-за риска наследственного заболевания, которое уже проявилось у меня в семье. Врач провел генетический тест, который показал, что у меня была наследственная мутация, связанная с моим заболеванием. Он объяснил, как работает эта мутация и как это влияет на мое здоровье. Он также провел детальный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы понять, как этот риск влиял на меня лично. Врач предложил мне несколько вариантов лечения и дал рекомендации. Очень подробно объяснил что я могу делать, чтобы предотвратить передачу этой мутации своим будущим детям, что для меня как будущей мамы оказалось безумно важно.
  • 2023-01-30
    Обращение к генетику стало последней каплей. До этого у меня были постоянные высыпания и зуд, и я не мог понять, что вызывает эти симптомы. Общий врач назначал мне различные тесты, в том числе на аллергию, но они не давали результатов. Реальный результат показал только генетическое тестирование. У меня обнаружили мутацию, которая приводит к воспалению кожи и высыпаниям. Он объяснил, что она могла унаследоваться от родителей, и что имено это может быть причиной моих проблем с кожей. Врач посоветовал изменить свой образ жизни и следить за рационом чтобы снизить риск воспаления кожи, и несколько лечебных кремов и средств которые могут помочь. Сейчас чувствую себя значительно лучше, поэтому определенно порекомендовал бы этого врача всем кто ищет хорошую генетическую консультацию.
  • 2023-03-09
    Год назад у моего брата была диагностирована цистическая фиброза. Незамедлителньо обратился к генетику чтобы узнать если ли риск развития этого заболевания и у меня тоже. Врач провел генетическое тестирование и сообщил что да… мои опасения подвердились, у меня есть генетический мутант, который увеличивает шансы заболеть. Новость конечно меня не порадовала, но в целом я получил то что хотел. Далее врач подробно разъяснил что мне с этим и как уменьшить негативные шансы. Врач очень хороший, много знает о наследственных заболеваниях - это видно сразу. Благодарен за его помощь и рекомендую всем нуждаещимся
  • 2022-09-09
    Я обратился к генетику после того, как моя жена и я несколько лет не могли зачать ребенка. Ранее уже пытались использовать разлные методы лечения бесплодия, но нифига не сработало. Поэтому решились проверить нашу генетику, хотя верили не очень, если честно. Как оказалось после проверки что у нас действительно есть генетическая мутация, которая может ощутимо влияеть на шанс рождения ребенка. Врач посоветовал нам ряд решений которые помогт нам зачать ребенка, лечение, изменение образа жизни.. объяснил все риски и преимущества альтернативных вариантов. Нам очень понравился прием, теперь мы знаем куда двигаться дальше.
  • 2022-12-09
    Я был скептиком относительно генетиков, но мой врач посоветовал мне встретиться с врачом-генетиком для получения дополнительной информации о моих генетических рисках. Генетик провел генетическое тестирование, выявил мутации, которые повышают мой риск на определенные заболевания и предоставил рекомендации по изменению образа жизни, чтобы снизить риск. Это посещение помогло мне улучшить мой образ жизни и заботиться о своем здоровье в целом. Я теперь рекомендую врача-генетика всем, кто хочет получить дополнительную информацию о своих генетических рисках.
  • 2023-03-22
    Хотелось узнать больше о своих генетических рисках передачи заболеваний потомству, поэтому решил посетить этого врача-генетика. Я волновался, что мои плохие гены могут передаться моим детям и вызвать у них проблемы со здоровьем, это долгое время не давало мне покоя. Врач действительно выявил мутации, мои опасения подвердились. К счастью он объяснил мне, как работает передача генов, и дал рекомендации по предотвращению передачи нежелательных генов. Я получил много полезной информации и теперь более уверен в своих возможностях заботиться о здоровье своей будущей семьи. Могу только порекомендовать этого врача и направление в целом всем тем кого беспокоят подобные вещи. Он помог мне понять мои генетические риски и привнес толику спокойствия в мою нынешнюю и будущую жизнь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сюрха Ольга Владиславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «генетик» в Красноярске

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Сюрха Ольга Владиславовна
Сюрха Ольга Владиславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сюрха Ольга Владиславовна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: