Сменить город
Врач Кох Эмиля Эдуардовна

Кох Эмиля Эдуардовна, Красноярск

Врач Кох Эмиля Эдуардовна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности генетик, является взрослым врачом, принимает в клинике «Три сердца» на Молокова. Стаж работы врача составляет 22 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Три сердца» на Молокова

    Сайт: https://3serdca.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Три сердца» на Молокова едет автобус №76. Выйти на остановке «ул. Молокова».

    Официальное название: ООО Клиника "Три сердца".

    Директор клиники: Черепанова Марина анатольевна.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Три сердца».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, андролог, уролог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, маммолог, рентгенолог, онколог, проктолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Я был скептиком относительно генетиков, но мой врач посоветовал мне встретиться с врачом-генетиком для получения дополнительной информации о моих генетических рисках. Генетик провел генетическое тестирование, выявил мутации, которые повышают мой риск на определенные заболевания и предоставил рекомендации по изменению образа жизни, чтобы снизить риск. Это посещение помогло мне улучшить мой образ жизни и заботиться о своем здоровье в целом. Я теперь рекомендую врача-генетика всем, кто хочет получить дополнительную информацию о своих генетических рисках.
  • 2022-11-28
    Уже не перый год была очень обеспакоена своей ситуацией и хотела пройти генетические тесты.Наконец обратилась к этому врачу – генетику. Мои риски подтвердились.., у меня есть шансы развития генетической болезникоторая проявлялась у моего близкого родственника что меня конечно совсм не порадовало.Но я всеравно очень благодарна врачу…. он очень терпеливый, ответил на все мои вопросы и объяснил на пальцах как я могу управлять своим здоровьем и что мне делать вообще с этим дальше. Он предложил план действий, мед процедуры разные.. я осталась очень довольна визитом. Надеюсь я никогда не столкнусь с этой заразой, тьфу-тьфу! Спасибо Вам большое!
  • 2023-06-15
    Обратился к этому генетику из-за диагностированой редкой генетической болезни в прошлом. Долгое время чувствовал себя обеселиным из-за неё,.. не знал, как с этим всем справиться. Я безумно благодарен врачу за его профессионализм и эмпатию. Он помог мне не только с лечением, но и осознанием что я не одинок в своей борьбе с этой болезнью, что у меня есть возможность жить полноценной жизнью, даже при наличии такой беды. Я очень рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой и не знает куда податься.. Врач крайне деликатен и понимающ, и дает максимально исчерпывающую информацию
  • 2022-08-24
    Я обратился к генетику из-за наследственности рака в моей семье. Врач провел тщательный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы определить мой риск заболеть раком в будущем. Он также предложил генетическое тестирование, чтобы проверить, не несу ли я генетические мутации, связанные с раком. Мне очень понравилось, как врач поставил меня в курс дела и объяснил всю информацию очень доступно. Я чувствую себя более уверенно и осведомленным в отношении моего здоровья, и буду рекомендовать генетика своим друзьям и семье, которые могут столкнуться с подобными проблемами.
  • 2022-09-02
    Была у этого врача пол года назад, только сейас добралась до отзыва..была у него из-за риска наследственного заболевания, которое уже проявилось у меня в семье. Врач провел генетический тест, который показал, что у меня была наследственная мутация, связанная с моим заболеванием. Он объяснил, как работает эта мутация и как это влияет на мое здоровье. Он также провел детальный анализ моей медицинской и семейной истории, чтобы понять, как этот риск влиял на меня лично. Врач предложил мне несколько вариантов лечения и дал рекомендации. Очень подробно объяснил что я могу делать, чтобы предотвратить передачу этой мутации своим будущим детям, что для меня как будущей мамы оказалось безумно важно.
  • 2022-11-01
    Очень рада что не пожалела денег на этого казалось бы бессмысленного врача и обратилась к нему. Это было где-о четыре месяца назад. меня всю жизнь мучали проблемы с зубами (очень специфические они да и зубные корни странные)… подозревала наследвенность от родителей, и самое главное жутко боялась что это может передаться моему планируемому ребенку. Муж бы такое счастье не оценил уж точно. В общем проверили все … для меня дело оказалось плачевным, а вот для ребенка шансы на хорошую жизнь очень велики, что по итогу меня безумно порадовало. Оно того стоило и я очень благодарна за такое успокоение! Хоть кто-то в этой жизни не будет мучиться у стоматологов!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кох Эмиля Эдуардовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.

Другие врачи по специальности «генетик» в Красноярске

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Кох Эмиля Эдуардовна
Кох Эмиля Эдуардовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кох Эмиля Эдуардовна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: