Сменить город
Врач Чернова Оксана Ивановна

Чернова Оксана Ивановна, Краснодар

Врач Чернова Оксана Ивановна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский инфекционист, педиатр, инфекционист, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «ЛАЙФ». Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ЛАЙФ»

    Сайт: https://www.clinica-life.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, мануальный терапевт, невролог, хирург, гастроэнтеролог, детский ортопед, проктолог, терапевт, детский кардиолог, педиатр, детский невролог, диетолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский инфекционист, инфекционист, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, акушер, детский гинеколог, детский психолог, психолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, рентгенолог, детский массажист, массажист, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-06
    Мы посетили детского инфекциониста из-за гриппа, которым заболел наш маленький сын. Врач был очень внимательным, профессиональным и заботливым. Он провел обследование и рассказал нам о причинах возникновения заболевания, а также оказал поддержку и утешение, сказал что это абсолютно обычно и безопасно и вообще не нужно паниковать. Он назначил нашему сыну лечение, включая препараты от гриппа и другие медикаменты. Мы были удивлены, насколько быстро они помогли!. Врач также дал нам советы, как помочь сыну провести оставшуюся часть лечения, чтобы восстановление прошло быстрее и более эффективно. Мы очень благодарны врачу за его профессионализм и заботу
  • 2023-09-13
    Мы обратились к детскому инфекционисту из-за свиного гриппа у нашей сынули, и я хотела бы поделиться нашим положительным опытом с этим доктором. С самого начала все наши вопросы были изучены и доктор проявил глубокое понимание нашей ситуации, что помогло нам чувствовать себя более спокойно. Доктор провел все необходимые обследования и назначил правильное лечение нашему сыну, которое помогло ему быстро поправиться. Мы ощущали поддержку и заботу не только во время визита, но и после приема. Доктор потратил много времени, объясняя нам, как правильно ухаживать за нашим малышом, а также ответил на все наши вопросы и сомнения. Хочу отметить, что доктор не только профессионально подошел к нашей проблеме, но и общался с нами совершенно дружелюбно и тепло. Очень приятный врач. Огромное спасибо за вашу помощь, доктор, и за ваше сочувствие к нашей семье в этот тяжелый период.
  • 2023-08-15
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.
  • 2023-06-29
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-08-17
    На ребеночек заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), и мы всей семьей очень обеспокоились о его состоянии. Пошли к этому детскому инфекционисту. Врач оказался очень дружелюбным и опытным. Он провел полное обследование нашего ребенка и выписал лечение. ОН также проконсультировал нас о том, как мы можем снизить риск других заболеваний, когда наш ребенок находится в школе или садике. Мы остались очень довольны встречей и обслуживанием нашего ребенка в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем родителям, ищущим надежного специалиста в области детских инфекций.
  • 2023-05-18
    Попали на прием к детскому инфекционисту из-за стрептодермии (как нам потом то врач объяснил). С дочей. Врач был уверен в своих рекомендациях и назначил нашей дочери антибиотики. Я в начале сомневалась, но… лечение есть лечение, а врач врач. Результаты были отличными. Врач также подробно объяснил, как нам нужно ухаживать за кожей, чтобы не допустить развития инфекции. Он был очень терпелив и ответил на все наши вопросы. Я уверена что этот человек очень большой специалист в своем вопросе, у него явно много лет опыта за плечами. Я с мужем очень благодарны ему за помощь в лечении нашей дочери. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут опытного, эффективного и заботливого детского инфекциониста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Чернова Оксана Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, педиатр, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Краснодаре

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Чернова Оксана Ивановна
Чернова Оксана Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чернова Оксана Ивановна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: