Сменить город
Врач Дереза Елена Александровна

Дереза Елена Александровна, Краснодар

Врач Дереза Елена Александровна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник». Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»

    Сайт: https://poly-clinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники семейного здоровья "Сити-Клиник" можно проехать на трамвае № 7, 3 (по ул. Каляева до остановки ул. Бабушкина) или маршрутном такси № 50, 4, 20, 130, 131, 38, 38А (по ул. Красных Партизан до остановки ул. Урицкого).

    Официальное название: ООО «Сити-Клиник».

    Директор клиники: Денисова Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, психолог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, детский невролог, инфекционист, терапевт, гинеколог, детский дерматолог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, детский пульмонолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, кардиолог, маммолог, детский массажист, массажист, невролог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, детский лор, лор, сурдолог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский гинеколог, детский кардиолог, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(6)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-13
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!
  • 2022-09-19
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2022-11-13
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2023-07-18
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.
  • 2023-06-27
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.
  • 2022-09-23
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дереза Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Краснодаре

Цитата дня
Если организм не очищен, то любое питание приносит ему вред. (Гипократ)
Врач Дереза Елена Александровна
Дереза Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дереза Елена Александровна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: