Сменить город
Врач Первишко Олеся Валерьевна

Первишко Олеся Валерьевна, Краснодар

Врач Первишко Олеся Валерьевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский инфекционист, инфекционист, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней, Детская инфекционная больница. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней

    Сайт: https://euro-lab.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Дальняя, 39/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 1900; СБ 700 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней едет маршрутное такси №85, 52, 40. Выйти на остановке «Гаражная улица».

    Официальное название: Клиника "Европейские лаборатории".

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, малоинвазивный хирург, гастроэнтеролог, инфекционист, гематолог, детский онколог, педиатр, хирург, гинеколог-эндокринолог, гепатолог, иммунолог, детский инфекционист, детский гастроэнтеролог, паразитолог, детский невролог, невролог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская инфекционная больница

    Сайт: https://www.sdib.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, 6/5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Специализированная детская инфекционная больница".

    Директор клиники: Тхакушинова Нафисет Хусейновна.

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, инфекционист, врач узи, детский инфекционист, педиатр, гепатолог, детский гастроэнтеролог, паразитолог, фтизиатр, детский массажист, массажист, невролог, рентгенолог, функциональный диагност, детский хирург, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Недавно мы посетили детского инфекциониста из-за кори у нашего сына. Корь - это очень серьезное заболевание, которое может привести к множеству осложнений, поэтому мы были очень обеспокоены. Однако, доктор оказался специалистом высокого класса. Он провел все необходимые обследования, назначил эффективное лечение и дал много хороших советов по уходу над своим больным. Мы были очень благодарны за его профессиональное лечение и помощь нашему сыну справиться с корью. Он провел обследования и дал нам множество заботливых рекомендаций, которые нам помогли справиться с этой трудной ситуацией. Это действительно очень профессиональный доктор. Рады что попали к нему! Обязательно обратимся к нему повторно если в этом будет нужда!
  • 2023-08-18
    Я советую детского инфекциониста всем родителям, чьи дети столкнулись с ротавирусной инфекцией. Он был очень заботливым и подробно объяснил нам все этапы болезни, а также назначил правильное лечение и рекомендации для домашнего ухода. После нескольких дней лечения ребенок почувствовал себя гораздо лучше и быстро вернулся к своим обычным занятиям. Мы очень благодарны доктору за его доброту и профессионализм. Все наши вопросы были тщательно рассмотрены, и он провел время, чтобы убедиться, что мы все понимаем. Крайне благодарны за работу
  • 2023-08-06
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-08-28
    Я посетила этого детского инфекциониста где-то с полтора месяца назад или два вместе со своей маленькой девочкой, у которой диагностировали краснуху. Доктор был очень внимательным и опытным, он провел все необходимые обследования и дал нам четкие инструкции о том, как наилучшим образом поддерживать здоровье дочери. Он также ответил на все наши вопросы и установил контакт с ребенком. Это было особенно приятно и вообще… нам было приятно работать с таким врачом, который делает все возможное для помощи пациентам, относится к нам как к людям!. Большое спасибо за такое отношение и уютную атмосферу на приеме
  • 2023-11-04
    Мы обратились к детскому инфекционисту из-за свиного гриппа у нашей сынули, и я хотела бы поделиться нашим положительным опытом с этим доктором. С самого начала все наши вопросы были изучены и доктор проявил глубокое понимание нашей ситуации, что помогло нам чувствовать себя более спокойно. Доктор провел все необходимые обследования и назначил правильное лечение нашему сыну, которое помогло ему быстро поправиться. Мы ощущали поддержку и заботу не только во время визита, но и после приема. Доктор потратил много времени, объясняя нам, как правильно ухаживать за нашим малышом, а также ответил на все наши вопросы и сомнения. Хочу отметить, что доктор не только профессионально подошел к нашей проблеме, но и общался с нами совершенно дружелюбно и тепло. Очень приятный врач. Огромное спасибо за вашу помощь, доктор, и за ваше сочувствие к нашей семье в этот тяжелый период.
  • 2023-10-08
    Мы посещали врача-инфекциониста из-за ротавирусной инфекции у нашей дочери, и я не могу благодарить его достаточно за его профессиональность и заботу о своих пациентах. Наша маленькая дочь много страдала, и мы были очень обеспокоены. Однако, благодаря этому человеку мы наконец почувствовали себя в безопасности и понимании, что дочь в надежных руках. Доктор назначил лечение, которое помогло нашей дочери быстро выздороветь. Он также дал нам много рекомендаций по домашнему уходу, которые оказались сильно важны для ускорения процесса лечения! Мы ценим его знания и опыт, и рекомендуем его как высококлассного детского инфекциониста.
  • 2023-09-15
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Первишко Олеся Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Краснодаре

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Первишко Олеся Валерьевна
Первишко Олеся Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Первишко Олеся Валерьевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: