Сменить город
Врач Плисецкая Татьяна Анатольевна

Плисецкая Татьяна Анатольевна, Краснодар

Врач Плисецкая Татьяна Анатольевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский инфекционист, инфекционист, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская инфекционная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская инфекционная больница

    Сайт: https://www.sdib.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, 6/5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Специализированная детская инфекционная больница".

    Директор клиники: Тхакушинова Нафисет Хусейновна.

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, инфекционист, врач узи, детский инфекционист, педиатр, гепатолог, паразитолог, детский гастроэнтеролог, фтизиатр, детский массажист, массажист, невролог, рентгенолог, функциональный диагност, детский хирург, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-09
    На ребеночек заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), и мы всей семьей очень обеспокоились о его состоянии. Пошли к этому детскому инфекционисту. Врач оказался очень дружелюбным и опытным. Он провел полное обследование нашего ребенка и выписал лечение. ОН также проконсультировал нас о том, как мы можем снизить риск других заболеваний, когда наш ребенок находится в школе или садике. Мы остались очень довольны встречей и обслуживанием нашего ребенка в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем родителям, ищущим надежного специалиста в области детских инфекций.
  • 2023-07-15
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-08-22
    Недавно мы посетили детского инфекциониста из-за кори у нашего сына. Корь - это очень серьезное заболевание, которое может привести к множеству осложнений, поэтому мы были очень обеспокоены. Однако, доктор оказался специалистом высокого класса. Он провел все необходимые обследования, назначил эффективное лечение и дал много хороших советов по уходу над своим больным. Мы были очень благодарны за его профессиональное лечение и помощь нашему сыну справиться с корью. Он провел обследования и дал нам множество заботливых рекомендаций, которые нам помогли справиться с этой трудной ситуацией. Это действительно очень профессиональный доктор. Рады что попали к нему! Обязательно обратимся к нему повторно если в этом будет нужда!
  • 2023-09-10
    Недавно мы посетили врача детского инфекциониста со своим сыном, который заболел ОРВИ. Врач был очень понятным и информативным во всех аспектах нашего визита. Он провел полное обследование нашего ребенка, объяснил нам, что вызвало заболевание и назначил правильное лечение. Он также ответил на все наши вопросы и дал нам ценные советы, как поддержать нашего ребенка во время болезни и снизить риск будущих заболеваний. Мы очень ценим его глубокие знания и проявленную заботу. Благодарим вас, доктор, за вашу доброту и понимание! За помощь!
  • 2023-10-24
    Мы посетили детского инфекциониста из-за гриппа, которым заболел наш маленький сын. Врач был очень внимательным, профессиональным и заботливым. Он провел обследование и рассказал нам о причинах возникновения заболевания, а также оказал поддержку и утешение, сказал что это абсолютно обычно и безопасно и вообще не нужно паниковать. Он назначил нашему сыну лечение, включая препараты от гриппа и другие медикаменты. Мы были удивлены, насколько быстро они помогли!. Врач также дал нам советы, как помочь сыну провести оставшуюся часть лечения, чтобы восстановление прошло быстрее и более эффективно. Мы очень благодарны врачу за его профессионализм и заботу
  • 2023-09-23
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Плисецкая Татьяна Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Краснодаре

Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Плисецкая Татьяна Анатольевна
Плисецкая Татьяна Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Плисецкая Татьяна Анатольевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: