Сменить город
Врач Борина Татьяна Сергеевна

Борина Татьяна Сергеевна, Горно-Алтайск

Врач Борина Татьяна Сергеевна, Горно-Алтайск, регион Алтай, работает по специальности стоматолог, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «Стоматологический комплекс». Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Стоматологический комплекс»

    Сайт: https://стоматология04.рф

    Адрес: г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 68.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Стоматологический комплекс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( стоматология хирургическая) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-18
    Всё нормально, лечила зубы дважды у этого специалиста, ставила пломбы.В целом, обоими разами я осталась довольна. Врач был внимателен и постоянно поддерживал разговор, объясняя мне процесс пломбирования, видимо, чтобы я меньше нервничала и боялась. Наверно по мне видно, что я побаиваюсь стоматологов. В обоих случаях пломбы мне поставили безболезненно и аккуратно. Цены тоже вполне разумные. Я не могу сказать, насколько этот специалист является чудотворцем, потому что у меня нет особо опыта хождения по стоматологам. Но каких-либо нареканий и замечаний у меня к его работе не возникло, оба раза все было нормально.
  • 2022-11-04
    Пришел к стоматологу, потому что десна начали кровоточить, особенно при чистке зубов. Осмотр показал, что была небольшая инфекция, которая вызвала кровотечение. Стоматолог простым языком объяснил мне, как это и из-за чего происходит. Назначил курс лечения, порекомендовал изменить диету, чтобы уменьшить риск развития других проблем в будущем. Сказал,что делать и чего не делать, чтобы избежать повторного развития инфекции. С задачей в итоге стоматолог справился, с деснами все норм у меня.
  • 2023-01-17
    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.
  • 2022-12-07
    Консультация прошла нормально, по итогу выявили две дырочки, на этом же приеме и поставили сразу обе пломбы. По времени заняло не сильно долго. Стоматолог все делал аккуратно, меня всегда раздражает, когда они этим зеркальцем на железной палочке стучат по зубам, но здесь такого не было. Прикус сделали удобный. Пломбы не чувствую, быстро привыкла. От анастезии отошла нормально. Болевых ощущений потом не было. десна такое ощущение, что немного попульсировала и всё.
  • 2023-03-28
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).
  • 2023-04-10
    Был на первичной консультации, в принципе понравилось. Специалист направил на снимок зубов, посоветовал результат сфотографировать и хранить на телефоне, чтобы в случае чего можно было бы показать при обращении к стоматологу. Совет хороший, так и сделал. Что касается самого приема, то все как обычно, нормально. Слава богу сейчас вроде с сервисом в клиниках получше стало, да и оборудование норм. Врач адекватный, свое дело вроде знает. Походу коренные надо будет рвать, посмотрю, что дальше скажет
  • 2023-10-10
    Лет 10 назад была у этого врача. Не рекомендую. Стоило поменять небольшую пломбу, но она истончила стенки зуба. Пришлось после этого надевать коронку. И ещё специалист занесла инфекцию. Долечивал другой доктор 🤷‍♀️.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Борина Татьяна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Горно-Алтайске

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Борина Татьяна Сергеевна
Борина Татьяна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Борина Татьяна Сергеевна, Горно-Алтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: